г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Шкафы металлические секционные для одежды: фото варианты

Опубликовано: 02.11.2018

видео Шкафы металлические секционные для одежды: фото варианты

Как снять ящик в шкафу

Выбор шкафов для одежды очень велик. Лидерами для раздевалок в различных заведениях: бассейнах, спортивных комплексах, камерах хранения, организациях являются металлические шкафы, состоящие из нескольких секций. Они используются в качестве ячеек для хранения индивидуальных вещей, одежды и других принадлежностей.


шкаф своими руками за 10 минут!!!

Шкафы для раздевалок

Конструкция металлических секционных шкафов

Шкафы изготавливаются из высококачественной стали, стенка шкафчика имеет толщину в 1,0 мм. Конструкция разбирается, что удобно при транспортировке. Каждая секция оснащена небольшим замком, как на фото. Благодаря секционному наполнению можно составить необходимую композицию, подходящую под размеры того или иного помещения.

Шкафы или локеры проходят предварительную обработку, покрываются порошковым полимером, который создает стандартный серый оттенок и делает стенки глянцевыми и безопасными при эксплуатации, а также предохраняет их от ржавчины и царапин. Конструкция состоит из различного количества ячеек (максимум 12). Металлическая мебель удобна и вместительна, а главное – надежна, ведь она сохранит ваши ценные вещи.

Внутренне наполнение обычно состоит из:

крючков; полок; небольших штанг; держателей; перегородок.

Благодаря удобной конструкции металлические секционные шкафы крепятся между собой, плотно прилегая. Огромный размерный ряд и цветовые решения фасадов помогут металлическим шкафам стильно влиться в интерьер помещения, являясь заключительным этапом дизайнерского оформления. Наглядно можно посмотреть на фото и выбрать удобный для вас вариант металлической мебели. Ширина секций бывает от 30 до 113 см с глубиной 50 см, в которую свободно поместятся плечики с одеждой.

Секционные шкафы

Каждая отдельная секция и все конструкция вместе, благодаря регулируемым опорам, устанавливается на любые неровности пола.

Особенности металлических шкафов

Удобная разборно-сборная конструкция, не занимает много места при перевозке. Легкость – тонкий, но прочный металл придает легкость секционным ячейкам. Не требуется больших усилий при ремонте какой-либо детали, не нужно вызывать квалифицированного мастера. Долговечность – изделия стойки к коррозии, перепадам температуры, влаги, при этом сохраняют свой первоначальный вид. Удобно держать их в чистоте, они не боятся ежедневной чистки. Безопасны для организма человека, при их производстве не используются вредные химические соединения. Отвечают всем требованиям европейской сертификации. Компактность – не занимают лишней площади. Сохраняют личные вещи пользователя на длительный период. Доступная цена для любого заказчика. Индивидуальное изготовление любой комплектации.

Критерии при выборе металлической конструкции

Шкафы из металла делятся на два типа: сварные и сборные.

Сварные – поставляются потребителю уже в готовом виде, каким их сделал завод-производитель. Плюсы: конструкция достаточно жесткая; экономия времени и денежных средств на сборку изделия. Минусы: могут возникнуть неудобства при транспортировке или доставке в пункт назначения из-за габаритных размеров. Сборные – потребитель получает данную секционную конструкцию в разобранном виде, что позволяет сэкономить средства и время при перевозке: нет необходимости нанимать специальный габаритный транспорт и грузчиков, чтобы доставить товар до места его эксплуатации. Сборка проста, не нужно вызывать квалифицированного мастера, с помощью обычных инструментов конструкция легко приобретает необходимый вид. Минусы: дополнительное время на сборку и установку шкафов.

Металлические шкафы для одежды, вне зависимости от типа, выполняются из стойкого материала на современном оборудовании с использованием качественной фурнитуры. Каждая секция имеет вентиляционное отверстие для проветривания и свой индивидуальный замок. На фото можно ознакомиться с различными моделями и отдать предпочтение понравившимся металлическим секционным шкафам, подходящим для вашей раздевалки. Какую бы конструкцию вы ни выбрали, она сохранит ваши вещи и порядок в помещении.

 Вернуться на главную

rss