г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Рти по индивидуальному заказу

Опубликовано: 02.11.2018

видео Рти по индивидуальному заказу

ПП Проминь Одесса. Производство резинотехнических изделий.

Ни для кого не секрет, что резинотехнические изделия применяются во всех областях промышленности: нефтеперерабатывающей, химической, горнодобывающей, машиностроительной, пищевой, медицинской и т.д. Кроме того, все виды полимерных материалов широко и в большом объеме применяются в такой специфической области, как строительство зданий и сооружений.


Производство резинотехнических изделий под заказ | Московский завод РТИ

 

   

Зачастую случается, что при ремонте и модернизации того или иного вида оборудования, возникает необходимость заменять резиновые элементы, но к сожалению их не всегда удается найти на существующем рынке, поскольку некоторое оборудование довольно специфическое и запасных частей к нему попросту нет в серийном производстве. Это касается и строительства, где всегда необходимо применение резиновых изделий самых разных конструкций. Кроме того, в некоторых узлах оборудования и машин, элементах строительных конструкций, необходимо применение резин с заданными свойствами, такими как: масло и бензостойкость, стойкость к многократным обратимым деформациям, свето –озоностойкость, стойкость к действию высоких и (или) низких температур и т.д. Также случается, что потребителю чаще всего необходимы небольшие объемы продукции и поэтому ни один завод изготовитель РТИ “не берется” за осуществление заказа, ссылаясь на то, что разработка рецептур, конструкции и технологии изготовления займет много времени и изделие будет “не рентабельным”.


Производство патрубков, рукавов, шланг, профиля. «Резинопласт»

 

            

По всем этим причинам потребитель так и не получает нужного ему изделия и как правило обходится тем “что попадется”, что несомненно сказывается на сроках эксплуатации оборудования или конструкции.

Идеология ООО «ПК РТИ Проект» напротив направлена скорее на изготовление небольших партий специфических изделий по индивидуальному заказу.

Имея за плечами долголетний опыт работы в данном направлении, наши специалисты имеют возможность: - разработать любые резинотехнические изделия с заданными свойствами (осуществляется за счет разработки рецептуры резиновой смеси или применения более специфических видов эластомерных материалов)

- помочь заказчику выбрать оптимальную конструкцию изделия и его исполнение (изделие можно армировать металлом или любой технической тканью)

- наладить технологию изготовления в максимально короткие сроки.

 Вернуться на главную

rss