г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить шкаф купе на заказ | Московская фабрика шкафов: Шкафы купе в Москве

Опубликовано: 02.11.2018

видео купить шкаф купе на заказ | Московская фабрика шкафов: Шкафы купе в Москве

Шкафы-купе на заказ цена Киев

 

В настоящие время разномастные шкафы-купе всё активнее заменяют собой традиционные платяные, ведь площади отечественных квартир не позволяют наставить в них слишком много мебели. Окружая себя вещами, мы незаметно захламляем свою жилплощадь, и в этом случае нам на помощь приходит чудо-шкаф: стоит купить шкаф – купе на заказ , и проблема с рациональным хранением груды самых разных предметов решается, словно по мановению волшебной палочки. Полезное же пространство при этом остаётся практически нетронутым!



Но почему именно купе на заказ, ведь в мебельных магазинах полным полно серийных моделей шкафов на любой вкус? Дело в том, что у изделий, изготовленных по индивидуальному проекту, есть ряд довольно весомых преимуществ:

заказной шкаф может быть любой конфигурации: не только классическим корпусным или встроенным, но и угловым шкафом купе , Г- или П-образным. Вы сами сможете выбирать материалы, из которых изготовят шкаф, в том числе отделочные, выбирая цвета и фактуру в соответствии со стилем вашего интерьера.  Решив приобрести шкаф  купе на заказ недорого , вы можете сами решить, каким будет его внутреннее наполнение – помимо традиционных полок, ящиков и отсека для одежды на вешалках в такое изделие можно встроить отсек для хранения лыж, мелкой бытовой техники, игрушек, пылесоса и прочих негабаритных вещей. Вы можете позаботиться о встраивании в шкаф точечных светильников, которые сделают эксплуатацию мебели максимально удобной освещение – в особенности их наличие важно для купе, устанавливаемых в тёмных помещениях, вроде прихожей. При потрясающей вместительности шкаф – купе занимает очень мало места, к тому же он может встраиваться в неиспользуемые ранее ниши, углы или простенки, и даже конструктивно огибать неудобный угол (т. н. радиусные изделия). Покупать шкаф – купе на заказ стоит и тогда, когда есть необходимость «спрятать» некоторые дефекты комнаты: неэстетичные выступы, находящиеся на открытом месте коммуникации и т. п. Грамотно изготовленный, такой шкаф позволяет разделить большую комнату на «зоны» — например, отделить кухню от столовой.

Остаётся также добавить, что изготовление купе на заказ , в конечном счёте, оказывается заметно выгоднее, чем покупка готового шкафа в ближайшем магазине. Ведь вы имеете возможность получить по-настоящему эксклюзивное изделие, при этом самостоятельно выбирая материалы, отказываясь от ненужных для вас деталей внутреннего наполнения. Сделав шкаф шикарным внешне, внутри можно обустроить его более скромно, и пусть гости восхищённо ахают, глядя на его фасад! И второй важный момент — шкаф идеально станет на отведённое ему место, чего не всегда можно добиться с готовыми конструкциями.


Как выбрать шкаф-купе? Важно знать

Конечно же, в хорошо зарекомендовавшей себя компании. Изделия от «проверенных» временем производителей, конечно, обходятся несколько дороже, зато вы можете быть уверенным в качестве приобретаемой мебели.

Если же вы хотите сэкономить и решили обратиться к кому подешевле, обязательно заключите письменный договор на оказание услуг и не платите всю стоимость шкафа вперёд, покупая «кота в мешке».


Угловые шкафы купе под заказ

 

Что нужно учесть при заказе шкафа

 

Определяясь с оптимальными размерами будущего приобретения, следует знать некоторые немаловажные детали. Внешний дизайн, конечно, играет большую роль, но от грамотного обустройства «начинки» шкафа зависит удобство его использования на протяжении многих лет. Чтобы не ошибиться и заказать шкаф – купе  именно такой, который вам нужен, в первую очередь нужно продумать, сколько и каких вещей вы в нём будете хранить. Не слушайте производителей, утверждающих, что они сделают для вас купе любого объёма и ширины! Знайте, что есть определённые цифры, от которых следует отталкиваться, дабы изделие получилось надежным.

Имейте в виду, что раздвижные двери хоть и не требуют свободного пространства для открывания, но их конструкция «отнимает» сантиметров десять внутреннего пространства, именно поэтому старайтесь заложить это значение, рассчитывая оптимальную глубину мебели. Наиболее оптимальное её значение – семьдесят сантиметров, при нём глубина полок бывает около полуметра. Меньшая глубина не лучшим образом отражается на вместительности изделия. Не стоит заказывать шкаф – купе  слишком большой глубины, так как  вы столкнётесь с тем, что доступ к вещам у стен будет затруднён, и пользоваться изделием будет некомфортно.

Несколько слов о высоте. Конечно, лучше монтировать шкаф – купе высотой под потолок, но это актуально для комнат, где потолки не выше 270см. Такие шкафы имеют максимальную полезную площадь, и при этом остаются надежными. Если же потолок у вас — 3м. или выше, существует риск, что двери шкафа будут понемногу прогибаться, профили – гнуться, а надёжность эксплуатации – снижаться. Так что высотой шкафа в этом случае лучше пожертвовать.

Плавное и бесшумное скольжение дверей и удобная форма профиля – это то, что гарантирует надежность вашего приобретения. Лучше купить шкаф – купе на заказ, в котором стоит опорная система скольжения, которая хоть и дороже подвесной, зато надёжнее. Далее определитесь, какой профиль будет использоваться при изготовлении шкафа. Использовать стальной – значит, удешевить цену шкафа, но он не слишком долговечен, алюминиевый служит в три раза дольше, не страшится влажности и коррозионного воздействия, правда, стоит на 30% больше «собрата».

Экономить или нет на покупке купе – решать исключительно вам. Учтите только, что слишком дешевая мебель априори не может быть качественной. Стоит вам купить шкаф – купе на заказ такого плана, и он будет постоянно раздражать вас скрежетом при дверном открытии, схождением с «рельсов», утратой презентабельного поначалу внешнего вида… Потому старайтесь обращаться только в хорошие мебельные фирмы, останавливайте свой выбор на исключительно качественных материалах, и все ваши затраты с лихвой окупятся беспроблемной работой и «неувядающей» внешностью вашей новой эксклюзивной мебели.

 Вернуться на главную

rss