г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Электромонтажные работы в Минске

Опубликовано: 02.11.2018

видео Электромонтажные работы в Минске

Отзыв о работе компании ВольтСервис. Электромонтажные работы в Минске , замена электропроводки.

Капитальный ремонт в жилом помещении в обязательном порядке сопряжен с выполнением электромонтажных работ и в частности, с монтажом электропроводки. От того, насколько качественно проведен монтаж, зависит комфорт и безопасность обитателей квартиры или частного дома. Поэтому при необходимости выполнения электромонтажных работ любого масштаба есть смысл прибегнуть к услугам знающего свое дело исполнителя, такого как наша компания – наши специалисты выполняют монтаж с применением современного оснащения и высококачественных материалов.



Процесс профессионального обустройства электросети в помещении жилого назначения включает в себя ряд последовательных этапов:

1. Разработка схемы, в соответствии с которой прокладываются электрические коммуникации;


Электромонтажные работы в Минске WIRING.BY

2. Изготовление штроб в стенах, потолке и поверхности полов с целью укладки электрической проводки;

3. Укладка электропроводки и кабелей, предназначенных для обустройства осветительной и розеточной сетей;

4. Заделка штроб и последующее подключение электрической проводки.



Если в вашей квартире в Минске или в частном доме, расположенном в пригороде столицы, требуется прокладка, ремонт или монтаж электрических коммуникаций, обращайтесь в нашу компанию. Мы располагаем штатом отличных специалистов, новейшим оборудованием и предлагаем каждому клиенту самые приятные расценки.

Количество устанавливаемых розеток, выключателей, осветительных приборов и прочие нюансы электрического монтажа – это все зависит от пожеланий клиента. Поэтому, прежде чем приступить к решению поставленной задачи, наши специалисты должны получить информацию о том:

• где будут расположены электрические приборы и бытовая техника, включая холодильник, электроплиту, телевизионную панель и стиральную машину;

• какая осветительная система в жилых помещениях будет использоваться.

Принимая к сведению все озвученные клиентом пожелания, специалисты нашей компании проведут соответствующие расчеты. Также в процессе составления схемы электросети и ее реализации учитывается ряд возможных нюансов, таких как вероятность увеличения количества жильцов, перепланировка помещений в будущем и установка дополнительных потребителей электроэнергии.

Сколько стоит монтаж электропроводки в Минске от нашей компании

Формирование стоимости электрического монтажа зависит от целого ряда факторов, поэтому в каждом отдельном случае мы рассчитываем цену в индивидуальном порядке. Самым надежным методом монтажа электрической проводки считается укладка в штробы – применение этого способы позволяет надежно спрятать всю проводку, обеспечив электрическую и пожарную безопасность в полной мере. Кроме того, в этом случае удается существенно облегчить ремонтные работы в будущем.

Заказав электрический монтаж в Минске от нашей компании, вы лично убедитесь в высоком профессионализме мастеров и нашей лояльной ценовой политике.

Звоните:

+375 29 998 19 36

+375 33 342 31 21

 Вернуться на главную

rss