г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Какова ценность уличного освещения

Опубликовано: 02.11.2018

видео Какова ценность уличного освещения

attacking ideas | my changing view of Islam [cc]

Что бы обезопасить людей от травм, безопасного движения по улицам, используют уличное освещение. Каждому человеку, будь то водитель или обычный прохожий, требуется хорошее освещение улиц, когда на улице темно. Статистика показывает, если улица, переулок или тротуар хорошо освещены, то на таких участках происходит меньшее количество ДТП и криминала. Благодаря уличному освещению, можно спасти большое количество жизней и предотвратить ограбление.



Специалисты выбирают на сколько будет освещена улица, в зависимости от того, какое движение происходит на улице. Чем будет интенсивное движение, тем больше будет освещение. Цена уличного освещения не слишком высокая, ведь цена жизни человека намного важнее.

Еще есть декоративное освещение. Которое применяется для освещений архитектурных сооружений. Освещая такое сооружение ночью открывается новый вид его, он уже по-другому выглядит благодаря фонарю, посмотреть на него совсем, с другой стороны. Если у вас перед вашим домом находятся живые цветы и насаждения, то с помощью декоративного освещения поляна перед домом, станет как в сказке удивляя случайный прохожих. Такие впечатления не передаст дневное освещение, ночью такие места радуют глаза.


Станция Баррикадная - "Спорт, как альтернатива интеллекту."

Уличные светильники характеризируются тем, что имеют улучшенную защиту от неблагоприятных воздействий. Сильный ветер, гроза, пыль, резкие перепады температуры могут отрицательно отличится на работе светильников наружного освещения. Светильникам небольших размеров свойственна высокая прочность для защиты от вандалов и прочих не благоприятностей.

Why we make bad decisions | Dan Gilbert

 Вернуться на главную

rss