г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Преимущества проката опалубки в Минске

Опубликовано: 02.11.2018

видео Преимущества проката опалубки в Минске

Прокат и аренда строительного инструмента и оборудования в Краснодаре

Что такое опалубка? Э то специальное строительное приспособление, которое широко используется при формировании различных элементов здания. В зависимости от типа здания выбирается и опалубка. Стоит отметить, что купить это строительное приспособление довольно дорого. И если вы планируете строительство собственного дома, то вряд ли у вас будут лишние деньги на такую покупку. А после строительства она вам вообще может никогда больше не пригодится. Зачем же попросту тратить свои деньги, если существует прокат опалубки в Минске на самых выгодных для клиентов условиях.


Прокат инструмента на "Стройбазе"

Опалубка может быть изготовлена из различных материалов. А именно, она может быть:

• металлической

• деревянной

• или из пенополистерола

Какие основные преимущества аренды деревянного приспособления? Это малый вес, большое разнообразие и недорогая цена за прокат. Но с деревом следует очень аккуратно обращаться. В противном случае оно может повредиться или деформироваться. Что касается аренды этого приспособления из пенополиистерола, то это самый идеальный вариант. Ведь с помощью такого приспособления вы сможете выполнить строительство дома абсолютно любой архитектурной сложности с самым большим комфортом. Данная конструкция обладает следующими достоинствами. Так как она становится единой частью со строящимся зданием, то она повышает его звуко — и теплоизоляционные свойства и влагостойкость.

А вот металлическая опалубка может использоваться при строительных работах многократно. Она не портится и не деформируется. По своей функциональности и типу конструкции, металлические опалубки используются для:

• вертикальных перекрытий

• для бетонирования стен и перекрытий

 Вернуться на главную

rss