г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Вопрос-ответ по электрическим тепловым пушкам: Технические возможности

Опубликовано: 02.11.2018

видео Вопрос-ответ по электрическим тепловым пушкам: Технические возможности

Calling All Cars: Don't Get Chummy with a Watchman / A Cup of Coffee / Moving Picture Murder

09.08.2017

автор Администратор Главный


А.И. Соколов про квантовую механику, часть первая

1. Как осуществляется регулирование температуры нагрева?

Изменяя мощность оборудования, можно регулировать температуру нагрева. В электрических моделях имеется 3 переключателя. Первый из них запускает вентилятор, второй – позволяет оборудованию работать на полной мощности, а третий – уменьшает ее на 50%. Отдельные модели могут оснащаться четырьмя переключателями.

Для задания нужной температуры в помещении используется терморегулятор, которым укомплектовываются все обогреватели. Диапазон – 0- 40 градусов. Установив терморегулятор посередине, можно поддерживать в помещении 20-градусную температуру. Все будет происходить автоматически, а нагрев периодически будет включаться/отключаться. 

2. Безопасно ли эксплуатировать оборудование в жилых помещениях?

Пушки, функционирующие на электроэнергии, могут эксплуатироваться в непроветриваемых помещениях, потому что не сжигают кислород. Аппараты запрещается использовать в ванной комнате, не рекомендуются они и для сушки.

Не разрешается накрывать корпус тепловой пушки, а вокруг нее необходимо оставить полуметровое (минимум) свободное пространство. Защита от перегрева, предусмотренная в конструкции тепловой пушки, обеспечивает пожаробезопасность. 

Обратите внимание на:

 Вернуться на главную

rss