г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Шкафчики для раздевалок из монолитного пластика

Опубликовано: 02.11.2018

видео Шкафчики для раздевалок из монолитного пластика

Шкафы для раздевалки Джино

Главными свойствами шкафов для раздевалки является их долгий срок службы и надежность в использовании. Где они будут стоять, не имеет большого значения: в фитнес-центре, спортивном или оздоровительном комплексе, для рабочих на производстве. В любом случае, стоит устанавливать мебель из монолитного пластика HPL.



Новейшая технология изготовления пластика HPL дает возможность получить тонкие, но очень прочные полотна для изготовления шкафов. Толщина монолитного пластика, используемого для секционных, Z-образных шкафчиков, серии Пианино и серии Для спортивных команд, составляет всего 12 мм, но износоустойчивость таких изделий значительно выше, чем у шкафов из ДСП, имеющих большую толщину.


Шкаф в раздевалку из HPL от Евростиль

Листы из компакт-ламината трудно поцарапать, они не расслаиваются, при активной эксплуатации не образуются сколы. Это объясняется технологическими особенностями изготовления HPL пластика: при завершающем этапе производства полотно будущего пластика подвергается большому давлению при высокой температура, что сплавляет все части будущего полотна в единый прочный лист.


Шкафы для раздевалки Глэд

Долгий срок службы шкафов из HPL обусловлен также надежным каркасом из окрашенного порошковой краской алюминия. Этот материал прекрасно сочетается с монолитным пластиком как с эстетической, так и с технологической точки зрения, к тому же не подвержен коррозии и совершенно гигиеничен.

Устойчивость к износу и прочность сочетания алюминия и пластика HPL нисколько не страдает от постоянной гигиенической обработки шкафов из компакт-ламината. Полностью влагостойкие изделия можно обрабатывать даже горячим паром бесконечное число раз, не говоря уже об обычной влажной уборке.

 Вернуться на главную

rss