г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Преимущества современных сантехнических перегородок

Опубликовано: 02.11.2018

видео Преимущества современных сантехнических перегородок

Ремонт квартиры в новостройке! Супер пол! 7 преимуществ. Проверка на прочность! В чем отличие.

Для оборудования туалетных комнат кабинами из кирпича, бетона, пеноблоков или гипсокартона всегда требовались большие затраты. Такие стационарные перегородки изготавливаются с полным комплексом строительных работ, что означает грязное помещение, паузу в отделке и удлинение срока строительства или ремонта. Но альтернативы не было, поэтому оборудование санузлов затягивалось по срокам и “съедало” значительные ресурсы.


Шумоизоляция в квартире. Перегородка из гипсоакартона. Ремонт квартир в Севастополе.

В настоящее время можно смело отказаться от такого долговременного варианта оборудования туалетных помещений. Современные мобильные перегородки для туалетов значительно упростили технологию строительства в части оборудования санузлов.

Более экономичные и быстровозводимые, туалетные кабины из ламинированного ДСП или из пластика HPL, с каркасом из алюминиевых профилей, заменили устаревшие стационарные перегородки.. Сроки установки таких перегородок, даже при большом их числе, значительно меньше, загрязненность помещения минимальна, а самое главное, нет необходимости останавливать остальную отделку - мобильные сантехнические перегородки устанавливаются после проведения всех отделочных работ в помещении.

Приватность пользования туалетной кабиной обеспечивается высотой стенок и дверей в 2000 мм. Надежность конструкции достигается креплением перегородок на металлический профиль непосредственно к стене. Стандартная ширина дверей в 600 мм комфортна для большинства граждан, а для людей с ограниченными возможностями предусмотрены более широкие двери 900 мм. Все остальные части блока сантехнических перегородок не изменяются, поэтому специальные кабины для инвалидов оборудовать легко и просто.

Часто сантехнические помещения имеют достаточно много различных особенностей. Где-то есть конструктивно обусловленные ниши или выступы, иногда короб с трубами находится в самом неудобном месте. Такие элементы конструкции помещения всегда учитываются при установке сантехнических перегородок или на этапе замеров и подготовки проекта, или непосредственно при монтаже.

Все эти преимущества наглядно показывают выгодность установки мобильных сантехнических перегородок по сравнению со стационарными.

 Вернуться на главную

rss