г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Decoracion: декоративные материалы для отделки стен. Продажа декоративной штукатурки: венецианской, рельефной, состаренной.

Опубликовано: 02.11.2018

видео Decoracion: декоративные материалы для отделки стен. Продажа декоративной штукатурки: венецианской, рельефной, состаренной.

Красивенная штукатурка для фасада своими руками, с камнями и под камень. Декоративная штукатурка

Создавая дизайн интерьера своего дома или офиса, мы стремимся максимально индивидуализировать пространство и сделать его не только красивым, чистым и аккуратным, но и максимально функциональным и удобным. Мы подбираем комфортную мебель, качественные напольные покрытия, элитную сантехнику, но зачастую мало обращаем внимания на покрытия стен. А ведь стены занимают большую часть площади любого помещения, они всегда на виду. Однако мы почему-то привыкли отдавать предпочтение традиционным видам отделки, которые не всегда красивы, современны, оригинальны и далеко не практичны. Количество видов традиционной внутренней отделки стен весьма и весьма ограничено: обои, покраска или стеновые панели. Выбор небольшой. Но не нужно забывать про новые современные технологии нанесения декоративных покрытий, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к жилым и нежилым помещениям. Декоративная отделка стен подразумевает различные декоративные покрытия: фактурные краски или так называемую «венецианскую штукатурку».



Декоративные покрытия стен имеют ряд важных преимуществ по сравнению с традиционными видами отделки.

Во-первых, декоративная штукатурка является слабо-горючим декоративным отделочным материалом.

Во-вторых, она намного более практична, чем любые, даже самые прочные обои.

В-третьих, покрытия изготавливаются из экологически чистых материалов и не выделяют вредных веществ.


Искусственный декоративный камень в интерьере прихожей и коридора. Идеи отделки стен в прихожей

Ну и, наконец, это просто красиво, престижно и современно! Разнообразие вариантов фактур просто впечатляет: декоративные покрытия под мрамор, натуральный камень, песок, травертин, шелк. Из 9 видов покрытий, представленных у нас, можно создать около 70 вариантов различных узоров. Возможна колеровка в любые цвета и оттенки.


Декоративная штукатурка в интерьере. Идеи: отделка и дизайн стен комнаты

Если Вы думаете, что отделка стен декоративной штукатуркой – это очень дорогое удовольствие, то Вы глубоко заблуждаетесь. Декоративные покрытия изготавливаются в России по испанской технологии и с использованием оригинального сырья производителя. Благодаря организации производства в России, элитные и дорогие декоративные покрытия для стен стали теперь доступными отделочными материалами. Сравните наши цены, и оцените все преимущества декоративных покрытий по сравнению с традиционными обоями или красками. Вы будете приятно удивлены доступностью этих практичных и оригинальных материалов.

Наш ассортимент:

венецианская штукатурка декоративная штукатурка фактурная штукатурка структурная штукатурка декоративные мозаичные краски

Специалисты компании "Decoracion" выполнят профессиональное нанесение декоративных покрытий: декоративной фактурной штукатурки, нанесение структурной краски, нанесение флоков.

 Вернуться на главную

rss