г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Трава, семена травы MURAWA SPORTOWA вес: 1 кг, травяная смесь Rolimpex

  1. ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО ТРАВОВОГО МЕДА:
  2. О ФИРМЕ ROLIMPEX IŁAWA

SPEED MURAWA - высококачественная смесь спортивного типа, рекомендуется для интенсивного использования, устойчива к раздавливанию и разрыву, посев на спортивных сооружениях, в зонах отдыха, на полях для гольфа, создает красивый, темно-зеленый и плотный ковровый газон. С этой травой чрезвычайно легко бороться, и она быстро восстанавливается.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО ТРАВОВОГО МЕДА:

  • смесь высококачественных трав,
  • очень интенсивное использование,
  • устойчив к вытаптыванию
  • медленно растущий и сильный газон
  • красивый зеленый цвет

ПРИМЕНЕНИЕ:

Это смесь высококачественной травы для очень интенсивного использования. Предназначен для газонов, подверженных вытаптыванию и частой ходьбе. Виды устойчивы к изгибу, дроблению. Эта смесь характеризуется красивым зеленым цветом и медленным ростом.

О ФИРМЕ ROLIMPEX IŁAWA

Компания Rolimpex Iława в настоящее время является одним из крупнейших или крупнейших производителей семян травы в Польше. Смеси семян травы собираются в Польше и поэтому адаптированы к польским условиям . Благодаря этому они характеризуются очень высоким процентом проросших семян от рассады. Кроме того, умеренная цена означает, что лучшая трава из Илавы - это не пустой рекламный слоган, а продукт, который стоит покупать. Кроме того, огромный выбор различных травосмесей для каждой почвы и почвенных требований делает покупку травы Илавы достойной покупки: (Декоративный газон - красивый, декоративный газон с небольшим использованием , Спортивный газон - устойчив к раздавливанию и разрыву; Сад - к тенистым местам; Универсальный университет : идеально подходит для любой местности, даже поврежденной промышленностью Версии: красивый газон для каждого объекта, спортивный - для интенсивного использования с глубиной темного цвета, газон - идеальный вариант для отдыха , Super Reno - для восстановления поврежденного газона и настоящая редкость: Łąka Kwietna - красивый ковер из цветов, который позволяет эксплуатировать газон без покоса, подходит для неровной и наклонной местности). Rolimpex и Marax подготовят траву по запросу, мы также предлагаем траву для трав, а также специальные травы для полей для гольфа или других требовательных областей, таких как строительные площадки, дороги, автомагистрали и т. Д. Rolimpex Iława и MARAX также продают трава из рулона (газон из рулона) в количестве поддонов (50м2 на поддон), где цена рассчитывается с доставкой клиенту в любую точку Польши!

Похожие

Утепление дома минеральной ватой. Как согреть свой дом
Зима, которая в этом году будет для нас далеко не простой, уже время от времени намекает о себе. Поэтому вопрос качественного утепления дома становится все более актуальным. Чтобы долгими зимними вечерами чувствовать себя в своем доме уютно и комфортно, следует позаботиться о тепле в домах заранее. Конечно, когда речь идет о проектировании новых зданий, одним из самых весомых задач является подбор строительных материалов, благодаря которым можно достичь максимальной
Пастбище - источник ценного и более дешевого корма для лошадей
мгр дюйма Марцин Рожевич, Департамент кормления животных и кормопроизводства UPH Siedlce Начало вегетационного периода растений, в том числе тех, которые представляют собой ценный корм для лошадей, дает возможность получать богатые питательными веществами и более дешевые корма для скота, в то же время удовлетворяя естественные потребности животных.
Котел автоматический или котел с ручной дробилкой?
... преимущества и недостатки ... Эксплуатация загрузочного котла также менее затратна из-за относительно высокой цены квалифицированного угля в виде гороха или древесных гранул. Однако здесь разница не так существенна. С другой стороны, многие фермы, чья потребность в тепле ограничена отоплением жилого здания площадью 150 ÷ ​​200 м2, имеют доступ к собственным топливным ресурсам. Это возобновляемое топливо, обычно древесина в виде бревен, веток, кустарников, а также соломы.
Котел автоматический или котел с ручной дробилкой?

 Вернуться на главную