г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

PlayStation Classic и PlayStation TV. Какую консоль купить любителю ретро-игр?

  1. Первый раунд - удобство
  2. Второй раунд - Игры
  3. Третий тур - Цена
  4. Раунд четвертый - Возможности
  5. Пятый тур - Форма
  6. Вердикт: PlayStation Classic - PlayStation TV (1000: 2)

Если вы поклонник классических игр, доступных на консолях PlayStation, возможно, вас заинтересовала консоль Sony PlayStation Classic , Однако сейчас ты можешь наслаждаться Игры выпущены на нем на относительно новом оборудовании. Просто купите PlayStation TV, выпущенный несколько лет назад. Какое решение лучше? Мы решили проверить это.

В начале стоит упомянуть, что такое PlayStation TV. Это стационарная версия консоли PlayStation Vita, где вы можете играть не только в названия, подготовленные для этой платформы, но и в подавляющее большинство консолей Sony, доступных в первых двух поколениях. Это оборудование в настоящее время не производится и официально продается, потому что оно не было очень популярным. Посмотрим, сможет ли это устройство конкурировать с PlayStation Classic. Мы разделили наш поединок на несколько раундов.

Первый раунд - удобство

PlayStation Classic поставляется с двумя контроллерами. Однако это кабельные контроллеры, кроме того, без аналоговых регуляторов. Короче говоря, они не будут слишком удобными и не позволят вам играть вдали от телевизора. Sony пытается воспроизвести опыт использования первой версии PlayStation, но будет ли это как-то связано с удобством? Я искренне сомневаюсь.

В свою очередь, PlayStation TV не имеет контроллера, но вы можете подключить его к контактам с консолей PlayStation 3 и PlayStation 4. И, следовательно, это беспроводные контроллеры, оснащенные аналоговыми регуляторами. Благодаря этому PlayStation TV можно подключать к телевизору и удобно играть на кровати или диване.

Точка для PlayStation TV.

Второй раунд - Игры

PlayStation Classic поступит в магазины с предустановленными 20 играми, о названиях которых мы мало что знаем. Известно только, что среди них будут такие классики, как Final Fantasy VII, Tekken 3, R4: Ridge Racer Type 4, Jumping Flash! и Wild Arms. Полный список названий будет доступен в ближайшее время. Можно ли будет покупать игры на консоли? Вероятно, нет, или Sony похвалила бы это.

На PlayStation TV есть еще много игр, которые мы можем купить онлайн и скачать на нашей консоли. Вы должны заплатить за каждый из них, но выбирая данные названия, мы сами решаем, хотим ли мы название. В случае новой консоли Sony решает за нас, поэтому избранные названия, даже если они являются хитами, могут нас не радовать.

Точка для PlayStation TV.

Третий тур - Цена

Третий тур - Цена

Вам нужно будет заплатить 449 злотых за PlayStation Classic. По этой цене мы получим консоль, двадцать игр, две колодки и кабель HDMI. В случае PlayStation TV цена используемой консоли составляет от 250 до 400 злотых. В набор не добавлены контроллеры или игры. Все, что мы должны покупать сами, делает цену на весь набор почти наверняка намного выше.

Очко для PlayStation Classic

Раунд четвертый - Возможности

Раунд четвертый - Возможности

PlayStation Classic может ... играть в игры с первой PlayStation. Эти предварительно установлены. PlayStation TV, в свою очередь, может запускать игры первых двух поколений PlayStation и портативной консоли Vita. Кроме того, вы можете использовать его для потоковой передачи игры с консоли PlayStation 4 на второй телевизор. Консоль также воспроизводит мультимедийные файлы. Вы понимаете, результат может быть один.

Точка для PlayStation TV.

Пятый тур - Форма

PlayStation TV не является популярным гаджетом, с которым я абсолютно ничего не связываю, возможно, за пределами провала рынка.

PlayStation Classic, в свою очередь, напоминает мне о щенковых годах, которые я провел со своими братьями во дворе или перед PlayStation. Это реинкарнация первой консоли, которую я хотел и которую я не мог себе позволить. Это позволяет мне на мгновение перейти к моментам, когда я не думал, смогу ли я позволить себе квартиру, как я буду ее платить, что произойдет в будущем, и достаточно ли я ответственный человек, чтобы создать семью. Времена, когда у меня могло быть все, потому что все бремя заботы ложилось на плечи моих родителей.

999 баллов за PlayStation Classic

Вердикт: PlayStation Classic - PlayStation TV (1000: 2)

Как видите, PlayStation Classic выиграл значительную разницу в очках и ... это результат только ностальгии. Вы говорите, что это несправедливо и глупо, что вы не должны делать такие сравнения? Это сложно, у меня есть ваше мнение где-то, и я не буду менять ваше мнение. Поскольку я понимаю, что это не имеет смысла, я знаю, что покупка PlayStation Classic не имеет никакого разумного оправдания, но в декабре я куплю обновленную версию первой PlayStation. Как сотни тысяч игроков, которые выросли на этом оборудовании.

Похожие

Какой ноутбук купить? Рекомендованные тетради на май 2018 года
Какой ноутбук выбрать? Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне? Какая конфигурация самая выгодная? Конечно, многие из наших читателей задают себе подобные вопросы перед покупкой оборудования, потому что рынок плотно заполнен всевозможными ноутбуками, ультрабуками, игровыми или все более популярными конвертируемыми устройствами. Дополнительная
Блеск или коврик? Какую краску покрасить стены и потолки?
При выборе красок для интерьеров давайте руководствуемся не только их свойствами, которые придает им связующее (акриловые и виниловые краски), но и степенью глянца, определяющим конечный эффект лакокрасочного покрытия. Когда я должен использовать глянцевую краску, и когда матовые краски будут лучшим решением? Интерьерные краски подразделяются на глянцевые, полуглянцевые и полуматовые, а также матовые (матовые, глубокие матовые). Степень глянца является
Минеральная вата Львов купить - сравнить цены, выбрать толщину минваты
Как выбрать и купить минвату: основные характеристики утеплителя Главные требования к теплоизоляционного материала, используемого в строительстве, - удобство в применении, приемлемая цена, долговечность и, конечно же, высокий уровень теплоизоляции. Для определения
Французские Двери Центральная Луизиана
... турную целостность и прочность. Стеклопакеты с высокими эксплуатационными характеристиками увеличивают энергосбережение, позволяя красиво и естественно освещать интерьер вашего дома. Инновации в дизайне для исключительной производительности Премиальные виниловые мэйнфреймы и экструзии створок окрашены повсюду - они не сколются, не отслоятся, не потрескаются и не деформируются,
Какое решение лучше?
Sony пытается воспроизвести опыт использования первой версии PlayStation, но будет ли это как-то связано с удобством?
Можно ли будет покупать игры на консоли?
Вы говорите, что это несправедливо и глупо, что вы не должны делать такие сравнения?
Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне?
Какая конфигурация самая выгодная?
Какую краску покрасить стены и потолки?
Когда я должен использовать глянцевую краску, и когда матовые краски будут лучшим решением?

 Вернуться на главную