г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Информация о багаже

  1. Багажные сборы
  2. Ручная кладь
  3. Зарегистрированный багаж
  4. Ограничения багажа

Багажные сборы   Каждому пассажиру, получившему билет, разрешается бесплатно иметь при себе одну ручную сумку, одну личную вещь (пальто или кошелек) и одну зарегистрированную сумку весом до 50 фунтов

Багажные сборы

Каждому пассажиру, получившему билет, разрешается бесплатно иметь при себе одну ручную сумку, одну личную вещь (пальто или кошелек) и одну зарегистрированную сумку весом до 50 фунтов.

При проверке более 1 предмета дополнительные предметы будут загружаться в режиме ожидания / свободного места и обрабатываться в соответствии с правилами добровольного отделения багажа: если требования к регистрации не выполнены или превышен лимит зарегистрированного места багажа (более 1) возможно, ваш багаж может не прибыть на ваш рейс с вами. Если это произойдет, ваш багаж будет отправлен на следующий доступный рейс, если позволяет пространство. Клиент несет ответственность за возвращение в аэропорт для получения пострадавшего багажа после уведомления о прибытии.

Действует для билетов RavnAir Alaska (не RavnAir Connect), приобретенных или обмененных в последний раз 1 февраля 2019 года или после этой даты, но до 15 апреля применяются следующие сборы:

  • Проверенная сумка № 1: бесплатно
  • Проверенная сумка № 2: $ 15,00
  • Проверенная сумка № 3-5: $ 75,00 каждая
  • Зарегистрированная сумка № 6-8: 100,00 $ каждая
  • Зарегистрированная сумка № 9 или больше: $ 150,00 каждая

Действует для билетов RavnAir Alaska и PenAir (не RavnAir Connect), приобретенных или обмененных в последний раз 15 апреля 2019 года или после этой даты, применяются следующие сборы:

  • Проверенная сумка № 1: бесплатно
  • Зарегистрированная сумка № 2: 15,00 $ на RavnAir и 25,00 $ на PenAir
  • Проверенная сумка № 3-5: $ 75,00 каждая
  • Зарегистрированная сумка № 6-8: 100,00 $ каждая
  • Проверьте сумку № 9 или более $ 150,00 каждый

Избыточные / избыточные / негабаритные предметы перемещаются в свободном пространстве и не гарантированно будут путешествовать вместе с вами на одном и том же рейсе из-за ограничений по весу и пространству. (Линейные дюймы = ширина + высота + длина.). Действует для RavnAir Alaska (не RavnAir Connect) для билетов, которые были куплены или в последний раз были обменены до 15 апреля.

  • 51-100 фунтов: 75 долларов каждый
  • 62-115 линейных дюймов: $ 75 каждый
  • Товары весом более 100 фунтов не принимаются к кассе и должны быть отправлены воздушным грузом или другими способами.

Действует для билетов RavnAir Alaska и PenAir (не RavnAir Connect), приобретенных или обмененных в последний раз после 15 апреля 2019 года, применяются следующие сборы за избыточный вес и сверхнормативную сумку:

  • Мешки с избыточным весом (50-70 фунтов): 100,00 $ каждая
  • Мешки с избыточным весом (71-99 фунтов): 150,00 $ каждая
  • Негабаритные сумки - 62-115 линейных дюймов: $ 75,00 каждая

Примечание : правила и сборы багажа RavnAir Alaska применяются для рейсов, выполняющих рейсы из RavnAir Connect в RavnAir Alaska. На рейсах, выполняемых только авиакомпанией RavnAir Connect, зарегистрированный багаж ограничен до 100 фунтов бесплатно. Вещи весом более 100 фунтов не принимаются в качестве зарегистрированного багажа и должны быть отправлены через RavnAir Cargo или другими способами. Негабаритный и / или избыточный вес багажа, связанного с перевозчиком, не входящим в группу RavnAir, будет взиматься в соответствии с правилами перевозчика.

Участники программы FlyAway Rewards Gold и Silver освобождаются от платы за второй зарегистрированный багаж. Если у вас есть негабаритный или избыточный вес багажа при соединении с другим перевозчиком, взимается плата обоих перевозчиков.

Сезонная норма багажа

Диллингем, Гомер, Кенай, Кинг-Салмон, Кадьяк, Санд-Пойнт - 1 июня - 31 августа 2019 г. - не более 2-х проверенных сумок на человека. Дополнительный багаж может быть проверен и принят в режиме ожидания, в свободном доступе. RavnAir или PenAir уведомят вас о возвращении в аэропорт, чтобы забрать резервный багаж по прибытии.

Военный багаж
Военнослужащим, проходящим военную службу в США, и иждивенцам с действительным военным удостоверением личности разрешается четыре (4) дополнительных места багажа бесплатно. Действует в отношении билетов, купленных или обмененных в последний раз 15 апреля 2019 г. или после действительной военной службы. Военнослужащим США и иждивенцам с действительным военным билетом разрешается бесплатно брать пять (5) единиц багажа. Эти дополнительные места багажа не могут превышать 50 фунтов. каждый и не должен быть больше чем 115 линейных дюймов, не принимая на себя лишний вес или негабаритные сборы. Пока первые пять (5) сумок бесплатны; дополнительные сумки 75 долларов каждая.

Примечание: RavnAir Group приложит все усилия, чтобы разместить дополнительные четыре единицы багажа на военный багаж. Тем не менее, из-за эксплуатационных ограничений дополнительные части будут помечены как добровольное разделение и зависят от наличия места.

Ручная кладь

Пассажиры ограничены одной небольшой ручной клади на рейсах, выполняемых RavnAir Alaska, PenAir и RavnAir Connect. Вы должны заявить о своей ручной клади агенту по обслуживанию клиентов и получить утвержденную бирку ручной клади для каждого рейса. При подключении к другому провайдеру всегда проверяйте на веб-сайте этого оператора правила и ограничения ручной клади. Если вам необходимо зарегистрировать ручную кладь в качестве зарегистрированного багажа, поскольку он слишком большой, может взиматься плата за провоз багажа. Пожалуйста, не забудьте зайти в нашу кассу, чтобы воспользоваться нашим сортировщиком багажа и получить одобренную ручную бирку от одного из наших агентов обслуживания клиентов.

  • Максимальный вес для ручной клади RavnAir Alaska составляет 20 фунтов, а максимальный размер - 18 дюймов в длину, 14 дюймов в ширину и 10 дюймов в глубину.
  • Максимальный вес для PenAir составляет 25 фунтов, а максимальный размер составляет 16 дюймов в длину, 16 дюймов в ширину и 9 дюймов в глубину.
  • Максимальный вес для ручной клади RavnAir Connect составляет 10 фунтов (маршруты, которые включают соединение RavnAir Alaska, могут бесплатно проверить ручную кладь, если они соответствуют критериям ручной клади RavnAir Alaska).
  • Личные вещи, такие как кошелек или пиджак, также приветствуются.

Примечание. Все хрупкие и ценные предметы, а также лекарства и / или ключи должны быть упакованы в ручную сумку.

Зарегистрированный багаж

Стыковочные рейсы

RavnAir Group может сдать багаж до конечного пункта назначения на большинстве перевозчиков. Если в вашем путешествии участвует один из наших авиакомпаний-партнеров, на вас могут быть наложены дополнительные ограничения или сборы за зарегистрированный багаж. Пожалуйста, свяжитесь с действующим перевозчиком для получения дополнительной информации об их правилах провоза багажа.

Для того, чтобы ваш соединительный перевозчик или RavnAir смогли проверить ваш багаж до / или от пункта назначения, необходимо соблюдать следующие сроки соединения с или с Анкориджа:

  • Авиакомпания Аляски - 1 час 10 минут (Примечание: 1 час для Фэрбенкс)
  • Delta Air Lines - 1 час 30 минут
  • Американские авиалинии - 1 час
  • United Airlines - 2 часа
  • PenAir - 1 час

Обратите внимание, что, если вышеуказанное время соединения не соблюдается, багажная бирка, к сожалению, не может быть выдана до вашего конечного пункта назначения, и весь багаж необходимо повторно запросить и перепроверить в каждом применимом аэропорту.

Ограничения багажа

Многие обычные предметы, используемые каждый день в быту или на работе, могут показаться безвредными; однако при транспортировке по воздуху они могут быть очень опасными. Изменения температуры и давления в полете могут привести к утечке предметов, возникновению пожара или образованию токсичных паров. Вещи, которые не могут быть упакованы в ручной клади или зарегистрированном багаже, включают:

  • Каннабис. Хотя потребление каннабиса в штате Аляска разрешено законом, все рейсы RavnAir Group выполняются в соответствии с федеральным законом, а каннабис по-прежнему является незаконным в соответствии с этим законом. Пассажиры не могут перевозить любое количество каннабиса на рейсе, выполняемом RavnAir Group. Сотрудники RavnAir Group не будут принимать или держать коноплю от имени пассажира.
  • Зажигалки
  • Режущие инструменты: никакие режущие инструменты, независимо от размера или состава, не допускаются ни в салоне, ни за пределами контрольно-пропускного пункта. Сюда входят ножи любого типа, ковровые ножи, ножницы, ножницы, бритвы, кирки для льда или другие складные или убирающиеся лезвия. Служба безопасности может также конфисковать другие острые предметы, такие как маникюрные наборы и винные открывашки типа пробкового винта
  • Сухой лед: разрешается перевозить только в зарегистрированном багаже. Упаковка должна допускать выброс углекислого газа. Существует ограничение в пять фунтов сухого льда на упаковку. На упаковке должен быть указан вес нетто сухого льда или заявление о том, что вес нетто сухого льда составляет пять фунтов или менее. Название содержимого, подлежащего охлаждению, вместе со словами «Сухой лед» или «Углекислый газ, твердый» должно быть на внешней стороне упаковки. Сухой лед весом более пяти фунтов должен быть доставлен воздушным грузом
  • Взрывчатые вещества: фейерверки, порох, сигнальные ракеты, бенгальские огни или другие взрывчатые вещества
  • Легковоспламеняющиеся жидкости: топливо, краски, легкие заправки, удары спичками, твердые частицы или твердые частицы.
  • Предметы домашнего обихода: чистящие средства, растворители, другие едкие или едкие твердые вещества или жидкости
  • Другие материалы: бензоинструмент, аккумуляторы с влажным аккумулятором, туристическое снаряжение с топливом, опасные радиоактивные материалы, яды и инфекционные вещества.
  • Емкости под давлением: бутановое топливо, аквалангисты, баллоны с пропаном, баллончики с CO2, самонадувающиеся плоты, аэрозольные баллончики (допускается ограниченное количество предметов личной гигиены, таких как лак для волос)
  • Незадекларированное огнестрельное оружие: огнестрельное оружие не должно находиться в ручной клади. Они могут быть включены в зарегистрированный багаж, если они заявлены, разгружены и должным образом упакованы. Особые ограничения применяются для рейсов в / из Канады. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к разделу об огнестрельном оружии с отдельным названием или позвоните в RavnAir по телефону 800-866-8394. Для получения дополнительной информации о канадской политике огнестрельного оружия, кликните сюда ,

Вышеуказанные предметы представляют собой только образцы опасных материалов, которые нельзя помещать в багаж или перевозить на борту. Все другие предметы, классифицируемые правительством США как «опасные грузы», также запрещается помещать в ваш багаж. Перевозка несанкционированных опасных грузов может повлечь за собой уголовное или гражданское наказание. кликните сюда для списка запрещенных предметов TSA. кликните сюда для списка опасных материалов FAA.

Информация о транспортировке спортивного инвентаря, рыбы и мяса дичи

Информация о хрупком, задержанном или поврежденном багаже

Похожие

Тепловая масса - SteelConstruction.info
Тепловая масса - это способность ткани здания поглощать и накапливать тепло. Эффективно используемый как часть стратегии HVAC для всего здания, он может уменьшить энергию, необходимую для охлаждения, а в некоторых зданиях полностью исключить необходимость в кондиционировании воздуха. Тепловую массу также можно использовать для отопления, но эта статья касается только охлаждения, особенно в многоэтажных, не жилых зданиях. Существует распространенное мнение, что тяжелые здания более эффективны,

 Вернуться на главную