г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Печать на обоях

Опубликовано: 20.03.2021

фотообои

На сегодняшний день в Киеве много предложений с качественной фотопечатью на обоях, конечно все они заманчивы, но все могут гарантировать 100% качество по выполненной работе, нежели наша компания. Наши профессиональные мастера помогут воплотить вашу мечту в реальность и предоставить макет, который будет создан в соответствии с ГОСТ и вкусами Заказчика. Компания "Гранд Принт" достаточно долго находится на рынке труда по изготовлению широкоформатной печати на обоях, которую Заказчик сможет заказать и добавить в свой интерьер неординарности и красочности.

Благодаря высокотехнологичному офсетному оборудованию, высококачественным материалам и профессионализму мастеров, изготовление фотообоев происходит в максимально короткий срок, при этом сохраняя демократичность цен.

фотообои

Процесс изготовления качественной печати на обоях

Все мы знаем, как трудно найти подходящие, а уж тем более качественные обои с фотопечатью, которые отлично впишутся в интерьер и не отнимут много времени при нанесении их на стены. Такие чувства возникают, когда захотелось чего-то особенного и необычного, чего нет у других. А благодаря фотопечати можно быстро и без хлопот решить насущную проблему. 

Пошаговая инструкция изготовления фотообоев

Наши мастера обеспечат высокоточное нанесение печати на обои за счет разнообразных рисунков и принтов. Чтобы фотопечать была качественной, мы используем флизелиновые обои, так как они отлично клеятся на любые стены. Мы выполним печать по вашим пожеланиям. 

Несколько шагов к вашей мечте:

  • создается макет фотообоев - мастера смогут изготовить его со стандартным нанесением изображений, либо сделают с рисунком, который предоставит Заказчик;
  • за основу берутся два вида флизелиновых обоев: Голландские и Литовские, каждый вид имеет отличительные характеристики (водостойкие, огнеупорные, долго служат, не выцветают);
  • фотообои представлены в 15 различных фактурах.

Чтобы нанести изображение на обои, мы используем в своем арсенале плоттерную машину, где используются экосольвентные чернила. Фотообои нашего производства абсолютно экологичны, поэтому их можно поклеить даже в детской спальне.

фотообои

Как оформить заказ

Чтобы оформить заявку, необходимо заполнить online-форму с внесением своего Имени и личного номера телефона. После обработки, наши менеджеры свяжутся для уточнения размеров для печати на обоях. 

Либо позвоните нам сами, и мы ответим на все интересующие вас вопросы.

 Вернуться на главную

rss