г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Преимущества и описание ламината Balterio

Опубликовано: 27.03.2021

ламинат Balterio

Ламинат бренда Balterio широко известен во всем мире. Это ламинированное покрытие отличается экологичностью, благородством оформления, неповторимым дизайном. Ламинат достаточно просто монтируется, при использовании он требует минимального ухода. 

По мнению профессионалов полы компании Balterio не имеют недостатков, с которыми можно встретиться при использовании покрытий других компаний. Практичный долговечный ламинат Balterio очень популярен на рынке. 

Существенные преимущества ламината 

Продукция компании Balterio известна всего 15 лет. Но за этот короткий срок построено несколько предприятий с передовым оснащением, создан собственный отдел исследований, внедряющий инновационные разработки. 

Все это позволило предложить потребителю продукцию высшего качества по разумной стоимости. 

ламинат Balterio

Новые технологии в производстве 

Компания широко внедряет новые разработки в выпуск напольных покрытий. Современная технология Chrome Zone позволяет выпускать панели для пола совершенно не отличимые от массива древесины. 

С помощью этой разработки удается создать опоры из древесины на отдельных панелях, что выглядит очень естественно даже в освещении разного типа. 

Применение плиты особого вида 

Специалисты компании разработали оригинальный тип плиты HDF. Это изделие имеет очень высокую устойчивость к воздействию влаги, нечувствительно к огню, отличается повышенной прочностью и устойчивостью к ударам и нагрузкам. 

Популярность плиты этого вида огромна. Многие немецкие производители ламинированных покрытий в больших объемах закупают плиту именно в  Balterio для выпуска собственного ламината. 

ламинат Balterio

Особенности замковой системы ламината Balterio 

Компания Balterio имеет патент на замковую систему собственной разработки Click Express. Панели с замковыми соединениями обеспечивают снижение стоимости продукции. 

Предлагаемая потребителю замковая система проста при монтаже ламината. Панели легко соединяются одна с другой. Пол получается прочным, надежным и долговечным. 

Это покрытие способно выдерживать удары и большие статические нагрузки, обладает повышенной прочностью на разрыв. Для укладки потребуется нехитрый инструмент:

  • Линейка
  • Карандаш
  • Клейкая лента
  • Лобзик

Потребуется также набор, применяемый при укладке паркета. 

Выбор ламината

Ламинат Balterio обладает очень высокой стойкостью к воздействию влаги. Это касается абсолютно всех компонентов конструкции. 

При выборе ламината от этой компании можно обратить внимание на разнообразные оригинальные коллекции, которые позволяют создавать эффектное оформление помещений. 

 Вернуться на главную

rss