г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Интернет-магазин Кровельных материалов

Опубликовано: 15.11.2021

Правильный монтаж крыши позволяет придать зданию окончательную форму, так что можно получить целостное здание в виде ракушки. Во избежание многих проблем в дальнейшем стоит заранее приобрести различные аксессуары, благодаря которым крышка будет герметичной и функциональной долгие годы. К ним относятся уплотнительная лента,также известная как кровельная лента.

Подкровельная лента - эффективный способ улучшить герметичность между кровлей и элементами всей конструкции. Он пригодится при утеплении коньков и углов крыши, а также дымоходов. Правильно подобранные и правильно установленные ленты сохраняют долговечность в течение многих сезонов. В нашем предложении есть алюминиевая, свинцовая, медная фольга или ребристые ленты. Вам также может пригодиться битумная кровельная лента.

Битумная кровельная лента - это уплотнительная лента,изготовленная из смеси битума и синтетических смол. Идеально подходит для гидроизоляции кровли черепица и общестроительных работ. Клеевой слой позволяет легко наносить его без использования других препаратов.

В этой категории мы собрали для вас ленты для дымохода из разных материалов и во многих цветах, спасибо, что сделает установку крыши проще, чем когда-либо! Вы также найдете полезные пластинчатые ленты и невентилирующие уплотнения.

Битумная кровельная лента - герметизация подоконника, балкона или крыльца

Битумная кровельная лента пользуется большой популярностью в основном благодаря своей функциональности и простоте использования. Благодаря ему можно значительно ускорить кровельные работы. Он успешно заменяет оклад, например, для мансардных окон, водосточных желобов, карнизов, краев крыш, брандмауэров или балконов. С помощью кровельной ленты также можно герметизировать различные соединения - например, из рубероида и черепицы или битумных плит.

Большим преимуществом герметизирующих лент является их универсальность. Их стоит всегда иметь под рукой. Они быстро решат проблему протекающей кровли - подходят для самых разных покрытий. Вы также можете использовать их для ремонта сантехники - они предотвращают ржавление труб в системе холодного водоснабжения и в канализации.

Кровельная лента идеально подходит для крепления кабелей снаружи здания. Благодаря этому их можно надежно защитить от влаги. Он также будет работать как герметик при создании покрытий для керамической плитки.

Опубликовано: 15.11.2021 | Исправлено: 15.11.2021



При использовании подходящих материалов креативность и воображение не знают границ. Вы можете создавать самые разные крыши, используя свойства панелей. Устойчивость к повреждениям, растрескиванию, влажности и простота обработки дает вам большую свободу и свободу в дизайне. Вы можете использовать, например, прочный лист ПЭТ, чтобы построить крышу своей мечты. Будет отличным наполнителем интерьера. Удобство использования, функциональность и эстетика в одном лице.

Все комментарии

 Вернуться на главную

rss