г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Google Maps - Скачать карты для автономных маршрутов, сэкономить батарею с новым обновлением

GOOGLE • GETTY • ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Карты Google теперь позволяют сохранять карты и маршруты для просмотра в автономном режиме, сохраняя данные и время автономной работы

GOOGLE • GETTY • ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Карты Google теперь позволяют сохранять карты и маршруты для просмотра в автономном режиме, сохраняя данные и время автономной работы.

Google объявил об очередном обновлении своего чрезвычайно успешного приложения Google Maps.

Поисковая фирма США включила множество новых функций, которые должны оказаться популярными среди тех, кто хочет сэкономить деньги или мобильные данные.

Это также должно значительно улучшить навигацию в районах, где нет надежного мобильного интернет-соединения.

Главной новой функцией является режим Wifi-Only, который ограничивает приложение автономными файлами только при подключении к 3G или 4G, что также может сэкономить заряд аккумулятора.

Режим WiFi Only заменяет автономные зоны в меню настроек.

Карты Гугл (который недавно показал британскую тайну) никогда не будет использовать мобильные данные - даже если вы находитесь за пределами области, загруженной и сохраненной на вашем устройстве.

Вместо этого он будет подключаться к Интернету и загружать все недостающие части карты, когда вы подключены к сети Wi-Fi.

GOOGLE GOOGLE

Режим WiFi Only можно легко активировать с помощью переключателя в меню настроек в приложении

Ранее в режиме «Автономные области» Карты Google перестали использовать предварительно загруженные карты, как только они услышали сигнал мобильного телефона.

Это означает, что он будет продолжать работать через ваш мобильный тарифный план, если ваше устройство не было переведено в режим полета.

Режим WiFi Only можно легко активировать с помощью переключателя в меню настроек в приложении.

Google объявил о новом дополнении на своем официальном блоге , написав: «Мы все прошли через это - будь то на нашем заднем дворе или в другой стране.

«Вам нужно проложить маршрут, но у вас нет сервиса. Или у вас есть сервис - но он не совсем точный - так что вы смотрите на карту в состоянии постоянной нагрузки, когда сидите в машине и ждете, чтобы узнать, какой путь

«Теперь, когда вы знаете, что у вас будет нестабильный сервис или вы просто хотите сэкономить на данных, вы можете переключиться в режим« только Wi-Fi », чтобы использовать Карты Google в автономном режиме на Android.

«И самое приятное, что вы все еще можете использовать другие приложения и остальную часть своего телефона, как обычно. Вы можете даже сэкономить на сроке службы аккумулятора».

GOOGLE GOOGLE

Google начал с включения цен Uber, но теперь включает в себя множество других поставщиков езды

В другом месте новая версия Google Maps также добавляет возможность сохранять автономные файлы во внешнем хранилище.

Это означает, что пользователи с дополнительным хранилищем microSD смогут сохранять встроенное хранилище для приложений, выгружая сохраненные карты во внешнюю память.

Google позволит пользователям выбирать между внутренним и внешним хранилищем, прежде чем карта будет сохранена для просмотра в автономном режиме.

Количество доступных МБ на каждом устройстве также будет представлено до того, как пользователи Google Карт выберут одно из двух мест хранения.

Количество доступных МБ на каждом устройстве также будет представлено до того, как пользователи Google Карт выберут одно из двух мест хранения

1 из 10

Эта женщина действительно только что родила на берлинском тротуаре или это тренировка для акушерок Великобритании?

Наконец, последнее обновление Google Maps также улучшает интеграцию инструментов обслуживания езды.

Google добавил поддержку GO-JEK, Grab, Gett, Hailo и MyTaxi в городах Индонезии, Малайзии, Филиппин, Сингапура, Таиланда, Польши, Италии, Австрии, России и Израиля.

Менеджер по продуктам Google Maps Аманда Бишоп сказала: «Коммутирование вокруг вашего собственного города может быть битвой, а навигация по чужой стране может быть в десять раз сложнее.

«Использование Карт Google в автономном режиме и сравнение вариантов обслуживания в поездках облегчают задачу, позволяя вам тратить больше времени на жизнь и меньше времени на выяснение того, как добраться до места».

Новость пришла, когда Google намекнул на планы точно предсказать, сколько времени водители могут ожидать, чтобы объехать квартал в ожидании места для парковки, чтобы открыть в месте назначения ,

Согласно подсказкам в последней бета-версии самое популярное в мире навигационное приложение может включать текстовые оповещения, которые информируют вас о любых потенциальных нехватках парковки.

Google не будет активно отслеживать статус каждого парковочного места. Вместо этого данные, по-видимому, являются приблизительными на основе общего количества мест и количества транспортных средств в этом районе, а также с учетом контекстной информации - например, времени суток, независимо от того, есть ли распродажа поблизости или нет спортивное мероприятие или музыкальный концерт.

Тем не менее, это должно дать тем, у кого нет местных знаний, общее представление о состоянии парковки в выбранном ими месте назначения.

Похожие

Идеальное освещение для сада
Одним из самых популярных мест, где используется наружное освещение, является садовое освещение. В рамках этой установки мы обращаем внимание не только на то, что освещаем, но и на то, как мы выполняем планирование установки, уделяя первостепенное значение удобству установки и учитывая наши потребности и эстетические ожидания. Установка освещения Наиболее важной функцией наружного освещения является создание безопасного пространства после наступления темноты. Однако, чтобы

 Вернуться на главную