г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Стильная квартира в сером цвете

Двухкомнатная квартира на втором этаже старого многоквартирного дома конца XIX века, расположенного в самом центре большого города. Оформлен в скандинавском стиле. Базовые цвета - чистый белый и серый бетон. Они разбиты на бежевые и светло-коричневые, используемые на мебели и полу. В квартире есть элементы, которые указывают на то, что квартира имеет долгую (наверное, интересную) историю. Старые, украшенные дверные коробки и двери, чугунный радиатор и украшенная сундук под люстрой - это лишь некоторые из элементов, которые показывают долгую историю интерьера.

САЛОН
САЛОН

Гостиная совмещена с обеденной зоной, открытой для кухни. Пол украшен старой французской елью, благодаря которой квартира сохраняет свою атмосферу виноделия. Мебель, однако, представляет мастерство современного дизайна. Серый диван на белой металлической раме и простой геометрический журнальный столик с белым верхом создают очень связное целое. В представленной гостиной было выбрано воздушные, белые шторы с минималистской формой. Рядом с диваном представлена ​​гордо войлочная сумка, которую можно использовать для хранения прессы. В квартире также есть небольшой балкон с видом на улицу, разработанный за столом и стульями в стиле французских кафе.

СТОЛОВАЯ

В гостиной есть обеденная зона, которая сочетает в себе современность и традиции. Владельцы выбрали простые плетеные стулья и круглый белый стол на одной ножке. Над столом висела двойная соломенная люстра. С левой стороны находится подвесной металлический книжный шкаф, который также служит столом и телевизионной подвеской. Монстр в кирпично-оранжевом горшке добавлен к естественному заказу.

КУХНЯ

Самый экономичный в виде комнаты в квартире. Можно рискнуть утверждением, что именно в этой части квартиры минималистский стиль омрачил скандинавский характер представленного жилья. Белые матовые фасады были лишены даже небольшого орнамента в виде ручек и ручек. Единственный скандинавский элемент, который был ввезен контрабандой в этот интерьер, - это яркий, побеленный деревянный пол. Интересной архитектурной процедурой, которая облегчает общение, является тот факт, что на кухню есть два входа (из коридора и из гостиной).

СПАЛЬНЯ

СПАЛЬНЯ

Самая «уютная» комната этой квартиры. Философия гиганта заявила о себе в виде подвесного гамака. Теплый серый также использовался на постельных принадлежностях. Минимализм появился в нем в дополнениях. Современная абстрактная живопись, простая клумба и фигурка на окне - единственные «гаджеты», которые нашли свое место в этой оригинальной спальне. К нему ведет широкая дверь, которая при открытии придает интерьеру огромную вместительность.

Как вам этот стильный интерьер? Хотели бы вы жить в аналогичной квартире?

Как вам этот стильный интерьер?
Хотели бы вы жить в аналогичной квартире?

 Вернуться на главную