г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Секрет Олега Винника

Сейчас вам признаюсь в очень грешному. Люди порой в таком даже батюшке на исповеди не сознаются ... Но я осмелюсь. Короче, я была сегодня на концерте Олега Винника.

Да, на Атлас уикенда. Да, на Виннику, сознательно.

Я хотела разгадать феномен, мне было важно понять почему "Нино, мне нэ всьо равно" и "звезды прозрачные ночью" не дают спокойно дышать сотням тысяч украинских женщин.

Так вот, я все поняла. Америку я сейчас никому не открою, меня это уже сделали музыкальные критики, но не висказатися не могу.

Мне было 15, я училась в школе, и это был период, когда летние каникулы я проводила у деда с бабкой в ​​деревне в Винницкой области. Спуске мне в то время не было никакого: хочешь не хочешь, а лето - это время сорняков на грядках.

Бабу Валю мало интересовала моя тонкая душевная организация. Каждое утро она будила меня в 8-й (пока не жарко), торжественно вручала сапа в руки и отправляла полоть свеклу. Пусть они будут прокляты те свеклу !!! Ничего во всем мире я ненавидела больше те сраные грядки.

И вот когда ты молодая, красивая волчица юга стоишь на четвереньках, пропалывая свеклу от сорняков, ты в это время должен о чем-то думать, а лучше мечтать, потому что мечты в позе на четвереньках под палящим солнцем - это тупо единственное, что спасает.

Я четко помню спасали во время этих ебучих грядок только бурные фантазии. Особенно о любви, славе и красивой жизни. Я представляла, что однажды мама пристроить меня в модельное агенство, я стану Мисс Украина или хотя бы Мисс Винницкая область, жизнь моя заиграет новыми красками и никогда в жизни я больше не полотиму эти сраные грядки.

Клянусь вам, когда ты представляешь, как тебе на голову натягивают бриллиантовую корону, полоть грядки становится все легче, и солнце уже не так печет, и сраной сорняка становится все меньше.

Так вот о Винника. Я, конечно, в какой-то момент выросла, и однажды сказала, что все эти свеклу могу купить своим родственникам на три года вперед, но никогда никаких грядок ни при каких обстоятельствах больше полоть не буду.

Это же касалось посадки и виковування гребаный картофеля. Родственники мои эту новость приняли хоть и тяжело, и уже лет так 13 участия я в этом маразме не приемлю.

Но далеко не у всех получилось так клево вырулить с безудержной легкости бытия, как мне. Поэтому есть одно но.

Грядки в этой стране никуда не делись, как и сорняк. И его кто же и полет. И тем женщинам, которые с утра до ночи стоят раком, полют грядки, им нужна мечта. Мечта, что однажды на город приедет Олег Винник и скажет, что "Нино, мне нэ всьо равно ...". И хотя кому-то должно быть не все равно к ним. К их тяжелой участи. Они не виноваты в том, что жизнь так сложилось (а даже если и виноваты то это все же не наше дело, факт остается фактом).

Сотни тысяч женщин по всей стране нуждаются кумира, секс-символа, того, кто скажет, что "звезды прозрачные ночью" и поймет чего после того, как покормила индюков, гусят и курят хочется выть молодой волчицы.

Кадр из клипа "Волчица"

Волчица воет, но человек алкаш, потому сотни тысяч нищих сел в этой стране никуда не делись, а вместе с этими селами никуда не делись и тяжелые женские судьбы. И этим женским судьбам необходима иллюзорная надежда. Винник дает им эту надежду, надежду на то, что в этом мире еще существуют идеальные мужчины, о которых можно мечтать в то время, когда твое любимое пьяное мурло бьет окна в доме или носится за тобой с топором по подвриью .

И если ты после этого всего выжила, тебе важно знать, что где-то есть идеальный мужчина, который поет только для тебя и только о тебе ...

Ну а все остальное как-то будет.

Пост взят с Facebook-страницы Оксаны Шаварский.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

 Вернуться на главную