г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Готовые компании с лицензией ФСБ

Опубликовано: 09.02.2021

Каждый гражданин должен строго хранить военную и государственную тайну. В противном случае, его действия могут быть квалифицированы, как государственная измена, со всеми вытекающими отсюда, мягко говоря, неприятными последствиями. Хотя умные люди и говорят, меньше знаешь-крепче спишь, но некоторые виды деятельности требуют доступа к государственной тайне. Поэтому привлеченным для решения таких задач предприятиям требуется специальная лицензия от компетентного в таких вопросах органа. В нашей стране-это ФСБ. Эта организация, после тщательной проверки, выдает специальные лицензии предприятиям, которые являются соискателями на получение такой лицензии. Но продаются также и готовые компании с лицензией ФСБ.

Авторитетные люди, а также независимые эксперты рекомендуют покупать такие компании только у надежной компании с безупречной репутацией. Именно к таким предприятиям относится компания, на сайт которой ведет выделенная в настоящей статье активная ссылка. Специалисты этого предприятия, в отличие от чрезмерно любопытных сотрудников ФСБ, не станут задавать вам много вопросов, требовать справки и проверять ваше умение, как говорится, держать язык за зубами и работать с секретными документами. Да и цены здесь невысокие, чего не скажешь о расходах, которые придется понести, оформляя подобную лицензию обычным образом.

Стоит заметить, что это предприятие располагает специалистами с соответствующей квалификацией, которые предложат вам именно такое предприятие, которое требуется для достижения ваших целей. Все, выставленные на продажу фирмы проверены. На них долгов и в отношении них не проводятся какие либо следственные мероприятия. Так что вы можете смело купить такую компанию и тут же приступить к намеченным мероприятиям с доступом к государственной тайне.

Но, как бы то ни было, купив такое предприятие, вам не следует забывать, что разглашение государственной тайны влечет за собой печальные последствия. Поэтому не забывайте свято хранить государственную тайну и не разглашать ее ни при каких обстоятельствах.

 Вернуться на главную

rss