г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Студия колеровки краски

Опубликовано: 23.02.2021

Студия колеровки краски

Изделия и мебель, выполненные из кожи, отличаются высокой прочность, износостойкостью и долговечностью. Однако, со временем появляются мелкие потертости и мелкие дефекты. Многие сразу меняют обивку для мебели, перетягивают сидения в автомобиле или обращаются к галантерейщикам, однако делать это совершенно не обязательно.

Компания "Евротехнология" представляет широкий ассортимент красок и красителей, а также иных инструментов для кожи и ткани самых разных видов. Среди преимуществ компании выделяются:

  • крайне приятная для клиента ценовая политика;
  • самое передовое технологическое оснащение;
  • наивысшее качество изготовляемых красок и красителей;
  • широкий каталог товаров, с которым можно ознакомиться на сайте компании.

Как правильно подобрать краску для ткани

Красители и краски, производимые нашей компанией, отличаются далеко не только внешним видом, но еще и качественным составом. Это означает, что обычный покупатель может найти подходящую ему краску под индивидуальные нужны: под ткань, кожу, замшу и множество других материалов, поддающихся покраске. Это может быть как мебель, так и одежда и даже предметы интерьера.

Студия колеровки краски

Товары, предоставляемые компанией "Евротехнология" отличаются качеством и приятной ценовой политикой. Именно эти факты делают продукцию компании идеальным решением для устранения дефектов на тканях и коже, а также для покраски потертых изделий. 

Кроме того, специалисты компании оказывают услуги по колеровке и подбору всех необходимых материалов, высылают заказчику образцы и материалы для отделки и колеровки

Обращение к компании "Евротехнология"

Отечественный рынок представлен достаточно большим количеством производителей красок и красителей, однако, вопрос качества товаров всегда остается открытым. Помимо этого, далеко не каждый производитель предлагает адекватную цену, соразмерную качеству товара. Именно по этим причинам к выбору поставщика следует относиться максимально внимательно и настороженно.

Студия колеровки краски

Компания уже много лет осуществляет свою деятельность на рынке в данной нише, и за все время работы успела зарекомендовать как себя как один из топовых представителей своей отрасли.

Сотрудниками компании выступают исключительные профессионалы своего дела, которые подробно разбирают индивидуальные потребности и случае каждого клиента, что помогает им предоставить максимально квалифицированную консультацию по выбору краски, предоставят образцы, качественно оформят заказ и обеспечат его скорейшую и безопасную доставку до клиента.

 Вернуться на главную

rss