г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Штукатурка, травертин, декоративная штукатурка

  1. Связаться с компанией

В настоящее время многие домовладельцы ищут что-то менее банальное, чем простая отделка стен гладкой штукатуркой и краской или обоями. Особенно интересны различные виды декоративных штукатурок, штукатурок и травертинов, которые придают комнатам индивидуальные характеристики. Такие изделия чаще всего вдохновлены появлением натуральных камней, каменных стен, узоров и фактур классической архитектуры и даже современного минимализма и промышленного дизайна в виде штукатурок и панелей, смоделированных на обычном бетоне.

фото: Luxmal

Декоративные штукатурки дают много возможностей. Мы можем использовать их как на всей поверхности стены, так и на их фрагментах, только чтобы подчеркнуть некоторые детали. Тем не менее, следует помнить, что инвестиции в штукатурки, штукатурки и травертины должны быть продуманы и адаптированы к помещению, в котором мы будем их использовать. Вот почему в такой ситуации стоит рассчитывать на помощь специалиста-дизайнера, дизайнера интерьера или опытного подрядчика.

фото: ProColor

Компания ProColor из Лодзи имеет опыт и множество профессионалов, которые могут помочь нам реализовать наше видение в области комплексного оформления стен. Не без значения, кроме человеческого фактора, материалы, из которых сделаны реализации. Это ведущие материалы итальянских производителей, такие как: OIKOS, CAP AREGHINI, NOVACOLOR или VENEZIANO.

Существует много видов декоративных штукатурок, но штукатурка, травертин и т. Д. конкретные эффекты. Одним из продуктов в области штукатурок, предлагаемых компанией ProColor, является штукатурка венецианский известняк. Это экологическое внутреннее декоративное покрытие, состоящее из природных минералов. Его тщательно отобранные ингредиенты обеспечивают «дыхание» декорированных поверхностей. Использование этого продукта дает различные варианты внутренней отделки. Одним из них является эффект натурального мрамора, который можно легко получить благодаря использованию специальной замазки из нержавеющей стали. Штукатурки выглядят наиболее эффектно в комнатах, оформленных в минималистском стиле и связанных с архитектурой Средиземноморья.

фото 1 ProColor / фото 2 Luxmal

Подобные эффекты получаются при использовании Natural Dry Travertine. Это продукт на основе гашеной извести и травертина с обогащающими добавками, которые обеспечивают отличную адгезию к субстрату. Внутренне, это может использоваться на любом типе пластыря. Идеально подходит для общественных мест, а также для оригинальной и эксклюзивной отделки вашего дома, квартиры или офиса. Он имитирует натуральный травертин благодаря видимым элементам, сходным с его внутренней структурой в виде природных дефектов и ям.
Абсолютно другой продукт с точки зрения стиля от вышеупомянутого - украшения с эффектом бетона, создающие современную, индустриальную атмосферу в комнатах, в которых они используются. В зависимости от выбранного зерна, они дают неограниченные возможности для создания различных структур и эффектов бетона, от деликатных, натуральных до очень сырых и благородных. Такие штукатурки полностью экологичны, легко наносятся. Помещения обеспечивают соответствующий микроклимат, потому что замазка создает слой, пропускает водяной пар, позволяет «дышать» стенам, что облегчает удаление влаги из них. Кроме того, их высокая щелочность не приводит к концентрации местообитаний: грибов, плесени и других микроорганизмов. Ингредиенты продукта имеют натуральное происхождение. В дополнение к типичным штукатуркам также доступны бетонные «декоры» в виде плит МДФ со слоем шпаклевки. Такие элементы могут быть установлены на стенах и создавать поверхностные эффекты, которые остаются на бетоне после удаления, например, опалубка.

фото: ProColor

Важным продуктом в предложении ProColor является также грунтовка Kwarc. Это акриловая грунтовка с кварцевыми наполнителями для красок и штукатурок. Он выпускается в трех небольших вариантах - краски и штукатурки, средне - тонкослойные штукатурки и крупные с крупными зернами для структурных штукатурок. Он характеризуется необычной способностью прилипать к загрунтованным поверхностям и шероховатостью, которая улучшает адгезию последующих покрытий. Продукт Kwarc является быстросохнущим, дышащим и простым в применении. Используется на всех несущих подложках для покраски или штукатурки. Его использование гарантирует долговечность декоративных слоев.

Полное предложение ProColor доступно на следующем веб-сайте: www.pro-color.pl

Количество посещений: 372 | Дата публикации: 2013-09-30

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: декоративные штукатурки, штукатурки, травертины, декоративные краски, грунтовочная краска, акриловая грунтовка, декоративные слои, украшения с эффектом бетона,

Похожие

Плешевские котлы центрального отопления и запчасти для котлов
Плешевские котлы центрального отопления - это продукты, которые никому не нужно представлять. Плешев считается польским кипящим бассейном, в котором сконцентрировано более ста компаний отрасли, которые на этой относительно небольшой территории имеют прекрасные условия для сотрудничества, разработки и совершенствования продукции. Одной из компаний, работающих в Плешеве, является ZPHU Pleszewskie
Профиль проекта: ECCT Сток Гиффорд Roofglaze приносит дополнительный дневной свет и благополучие в новую деревню пе...
Профиль проекта: ECCT Сток Гиффорд Roofglaze приносит дополнительный дневной свет и благополучие в новую деревню пенсионеров Посмотреть проект Плоские Стеклянные Крыши Гладкие, современные стеклянные кровельные

 Вернуться на главную