г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Плешевские котлы центрального отопления и запчасти для котлов

  1. Связаться с компанией

Плешевские котлы центрального отопления - это продукты, которые никому не нужно представлять. Плешев считается польским кипящим бассейном, в котором сконцентрировано более ста компаний отрасли, которые на этой относительно небольшой территории имеют прекрасные условия для сотрудничества, разработки и совершенствования продукции. Одной из компаний, работающих в Плешеве, является ZPHU Pleszewskie Kotły, которая работает в кипящей промышленности уже 25 лет. Компания, известная по всей Польше, предлагает универсальные котлы, 24-часовые котлы и питатель, которые построены на основе современных технологий, что гарантирует их эффективность, безопасность и комфорт использования. Плешевские котлы центрального отопления отвечают строгим экологическим требованиям, имеют экологические сертификаты, конструкторские испытания и знаки безопасности СЕ. Они используются в жилых зданиях, общественных зданиях, производственных компаниях, а также в широкоформатных торговых объектах. ZPHU Pleszewskie Kotły также предлагает запасные части для котлов, в том числе воздуходувки, питатели и контроллеры.

Котел с питателем KWM-SGR
Универсальный котел с питателем типа KWM-SGR является одним из ведущих продуктов компании, который позволяет сжигать уголь, гранулы и смеси из экологически чистого горошка (в случае универсальной горелки EKO-PAL третьего поколения), а также в случае использования дополнительной печи также каменный уголь и древесина.

Рис. ЗПХУ Плешевские котлы

Котел KWM-SGR достигает КПД в диапазоне от 82 до 88% и вырабатывается мощностью от 12 кВт до 700 кВт, благодаря чему его можно использовать в зданиях различной кубатуры. Он оснащен дополнительной камерой из водяной решетки и дополнительной железной вставкой, которая позволяет сжигать топливо с небольшим весом. Дополнительная камера сгорания позволяет сжигать любой тип топлива: дрова, уголь или уголь для сжигания летом для горячей воды. Универсальный котел может работать в гравитационной или насосной системе.
Конструкция печи состоит из двух скоординированных кубовидных локтей корпуса котла и водоема, между которыми находится вода и структурные усиления. Все сделано из стальных листов, которые согнуты и связаны с электросваркой, что гарантирует стабильность и долговечность.
Корпус состоит из двух частей: печи и конвекции. В части печи имеется самоочищающаяся горелка и дополнительная камера сгорания топлива, а также нижняя часть, то есть золоуловитель, в котором собирается зола.
Удобство для пользователей - это специальный топливный бак, который вмещает около 160-200 кг топлива. В отопительный период этого количества достаточно для трех-семи дней, а летом для нагрева воды около месяца.

Рис. ЗПХУ Плешевские котлы

Инновационное решение, которое делает котел с питателем более экономичным и лучше поглощает тепло, в конвекционной части размещено четыре полных дымовых канала. Благодаря им дым перед тем, как выходить в дымовой канал, а затем в дымоход, оборачивается четырьмя каналами, так что тепло не сразу попадает в дымоход, что приводит к экономии топлива и более длительной работе котла на одном топливе.

Универсальный котел УКС-Г
Продуктом, который очень популярен среди клиентов компании, является также универсальный котел мощностью от 6 кВт до 700 кВт, выпускаемый в различных размерах и размерах. Как один из немногих производителей, Pleszewskie Kotły оснащает универсальные котлы печью из листа котла толщиной 6 мм, которая обладает повышенной устойчивостью к тепловым нагрузкам.
Также в этом случае производитель использовал три полных дымовых канала, что позволяет лучше использовать температуру дыма для нагрева воды в котле и гарантирует экономичную работу.

фото: ZPHU Pleszewskie Kotly

Конструкция печи очень удобна для пользователя благодаря большой дверце и вставкам, которые не требуют измельчения топлива. Большой бункер печи обеспечивает более длительное время горения, дверь оснащена регулятором давления и термостойкими экранами, предотвращающими перегрев.
Каждый из котлов готовится по индивидуальному заказу клиента, поэтому детали его конструкции могут быть изменены по запросу. Это касается настройки дверей (справа, слева), расположения заглушек и муфт, положения воздуходувки, выхода дымохода (круглого / квадратного), цвета котла.
Полный комплект включает воздуходувку и контроллер высокого класса, который контролирует температуру печи.
Существует возможность использовать зольник без воды, что понравится клиентам, которые приходят в котельную с водой. Универсальный универсальный котел подходит как для обычных, так и для зарядки. Специальная система подачи воздуха в камеру сгорания позволяет вести огонь сверху (т.е. работать в 24-часовой системе), а также вести огонь снизу. Топка печи изготовлена ​​из подходящих материалов и предназначена для сжигания угля, мелочи и их производных, а также для сжигания древесины и других видов топлива.

Фидер ЭКО-ПАЛ и контроллер Tigra

Компания Pleszewskie Kotły также предлагает компоненты и запасные части для котлов. Среди них широкий выбор контроллеров (для котлов с питателем, универсальных и 24-часовых котлов), а также воздуходувок и питателей (мультитопливные EKO-PAL, гибридные, чугунные, ретортные и мощные горелки).

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.pleszewskiekotly.pl

Количество посещений: 431 | Дата публикации: 2016-09-22

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: твердотопливные котлы, твердое топливо, универсальный универсальный котел, универсальный котел, универсальные котлы, универсальный котел с питателем, котлы центрального отопления Pleszew, запчасти для котлов

Похожие

Штукатурка, травертин, декоративная штукатурка
В настоящее время многие домовладельцы ищут что-то менее банальное, чем простая отделка стен гладкой штукатуркой и краской или обоями. Особенно интересны различные виды декоративных штукатурок, штукатурок и травертинов, которые придают комнатам индивидуальные характеристики. Такие изделия чаще всего вдохновлены появлением натуральных камней, каменных стен, узоров и фактур классической архитектуры и даже
Котел автоматический или котел с ручной дробилкой?
... для продажи и рассматриваются как бесплатное топливо. Древесина в форме бревен, как правило, доступна в сельской местности и поступает из собственных лесов или лесопосадок, которые необходимо вырубить. Это часто древесина, полученная во время эксплуатации сада. Каждая автоматическая точка кипения, произведенная из каменного угля, лигнита или пеллет из древесины или сельскохозяйственных культур, не требует технического обслуживания, но требует меньше энергии и внимания
... компанией Houzz, показывает, что приоритеты ремонта домовладельцев заключаются в улучшении дизайна, функциональности и ...
... компанией Houzz, показывает, что приоритеты ремонта домовладельцев заключаются в улучшении дизайна, функциональности и энергоэффективности их дома […] Особенности, которые вы не знали, что ваш Flatglass Rooflight может иметь Привлечение большего количества дневного света в пространство часто является целью как домовладельцев, так и коммерческих дизайнеров. Создание

 Вернуться на главную