г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Видео установка входной металлической двери

Опубликовано: 17.03.2016

видео установка входной металлической двери

Теплый пол на лоджии. Утепление балконов и лоджий. Остекление и отделка, окна-ПВХ. Дизайн и ремонт.

В нашей квартире огромная лоджия (7 кв. метров). Мы решили расширить комнату за счет пространства лоджии. Но в первую очередь, необходимо было утеплить лоджию, поставить новые стеклопакеты с тройным профилем. Утепление мы доверили компании "Пром-Альп" утепление лоджии цена в Prom Alpinizm.

Мы вызвали специалистов, заполнив форму на сайте компании. Все работы были сделаны без особой суеты, в сроки, которые были заранее оговорены. Цена всех работ оказалась такой, на которую мы и рассчитывали.

Хочется сказать несколько слов благодарности в адрес компании "Пром-Альп". Работа по утеплению была сделана качественно, наша комната стала более просторной, на температурный режим в доме это никак не повлияло (это особенно важно, т.к. в доме живут дети). Кроме того, мы получили дополнительный эффект - шумоизоляцию. Теперь в квартиру с меньшей громкостью доносятся звуки с улицы (шумы с улицы нас очень беспокоили, особенно в ночное время), хочется отметить, что также стало меньше пыли и грязи, которые проникали в квартиру.

Теперь мы планируем дополнительно заказать обшивку балкона с уличной стороны. С внутренней стороны все выглядит очень прилично и красиво. Теперь будем обновлять фасад. За этой услугой так же планируем обратиться к специалистам уже проверенной нами компании "Пром-Альп".


Утепление лоджии часть2


Утепление лоджии. Обучающий фильм.

 Вернуться на главную

rss