г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Как подключить онлайн сбербанк видео

Опубликовано: 20.05.2016

как подключить онлайн сбербанк видео

Автоматический полив, орошение, газон, капельный полив

С наступлением тепла все расцветает и начинает играть разноцветными красками. И конечно первым делом стоит вопрос о поливе. Вы хотите чтобы ваш газон был идеальным и ухоженным?

Заходите на сайт gazon.net.ua/avtomaticheskij-poliv.html в интернете.

Заказывайте наши системы полива, и ваш газон всегда будет лучшим.

А проводимая сегодня акция, обеспечит вам выгодную покупку.

Как же наша семья рада что обратились к вам насчёт автополива. Мы любим все вместе выбираться на дачу и жарить шашлыки. Но вечные проблемы с газоном портили все наслаждение от отдыха. Долгое заливание газона его убивало, а постоянно этим заниматься не было времени и сил. Как итог газон у нас рос только клочками. Увидев сайт заинтересовался. Связался с консультантами и описал ситуацию. Ребята объяснили что и как возможно сделать. Уже после личной встречи на участке и всех замеров мне выдали возможный проект. Все более чем устраивало. Доверил свой участок в добрые руки и со спокойно душой поехал домой. Что могу сказать, сейчас участок просто не узнать! Мои постоянно бегают босиком)

Что ещё очень порадовало так это постоянное и качественное обслуживание. Была однажды и поломка, но по вине нашей собаки. Она как-то умудрилась разгрызть 1 из дождевателей. Позвонил и в этот же день приехал мастер и заменил его.

Спасибо вам


Автополив под ключ. Отзыв клиента компании AQM


автоматический полив 898876221О2

 Вернуться на главную

rss