г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Установка двери в срубе видео

Опубликовано: 11.09.2017

установка двери в срубе видео

Установка входной металлической двери своими руками

Поставили сруб? Что осталось: окна, двери, финтиплюшки, которые призваны сделать пусть натуральное, но не всегда эстетичное, вменяемым для восприятия не только гостей, но, в первую очередь, для себя любимого. Установка двери в срубе видео поможет в решении проблемы со входом-выходом, а вот все остальное?



Засверлить пару дырок, вставить коробку - это не есть показатель творчества, а к любой работе необходимо подходить именно так. Как у вас? Естественно, что валяться на диване - это мило, полезно, и оберегает вас от ишемической болезни, но... Взяв в руки перфоратор, поставив дверь, окно, да даже присверлив полочку, вы станете хозяином. Пусть не жизни, но маленького, но такого чудесного домика.


Как установить двери в деревянном доме

Хозяин... прочувствуйте силу этого слова: стены, пол, двери, окна, печь, плита - все ваше. Ваше, пусть косвенно, но так притягательно. Жена, теща, мать никогда не догадаются, что установка двери в срубе видео помогло, ведь вы станете для них не чудовищем, живущем за чей-то счет, пусть не хозяином их жизни, но хозяином дома. Да, вашего милого маленького срубика. Пусть считают вас домовым, придатком к выносу мусора, но ведь ощущение себя не косвенно делает вас именно хозяином.

В сети множество путей предначертано, даже вам лично многие покажутся пророческими, но зачем распыляться на необъяснимое, кому нужна ваша существенность, если забитый в бетонную стену гвоздь говорит о вас громогласно, и без ссылок на очередную авантюру.

Сделайте свой дом открытым, пусть он станет вашим , именно Вашим домом.

 Вернуться на главную

rss