г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Стильные и качественные светильники Kanlux — лучший выбор для разных ситуаций

Опубликовано: 02.04.2016

Современный польский бренд Kanlux является одним из самых известных и популярных в мире светотехники. Ассортимент осветительных приборов этого производителя поражает своим разнообразием. Особой популярностью пользуются стильные и практичные потолочные модели. Они отличаются эстетичным внешним видом, а также обеспечивают требуемый уровень освещенности.

Настольные лампы этого польского бренда позволяют отлично организовать освещение за рабочим столом. Компания предлагает самые разнообразные многофункциональные решения, которые позволяют создавать яркий, направленный свет. Изготовленные из экологически чистых, безопасных и прочных материалов, они характеризуются высокой прочностью, многофункциональностью и оригинальным внешним видом.

Точечные светильники Kanlux станут прекрасным выбором для создания дополнительного или же основного освещения. Их часто применяют в ванных комнатах, на кухне, в гостиных и детских. Компактные, простые в монтаже и использовании, эти осветительные приборы эффектно делят помещение на зоны и позволяют выигрышно расставить акценты.

Уличные светильники Эгло — для волшебного экстерьра

Компания славится не только великолепными интерьерными светильниками, но и оригинальными и надежными осветительными приборами для наружного применения. Особое внимание специалисты бренда уделяют последним технологиям. Они постоянно совершенствуют методы контроля и все производственные этапы создания продукции. Готовые изделия проходят испытания в специально оборудованной лаборатории, поэтому полностью соответствуют строгим европейским требованиям.

Специализированные уличные светильники Канлюкс изготавливаются из материалов, которые не подвержены коррозии. С их помощью территория возле дома, а также садово-парковая зона приобретут совершенно другой вид и станут гораздо более комфортнее и безопаснее в эксплуатации. А подчеркнуть великолепный вкус хозяев поможет красивая подсветка ступенек дома.

Приобрести стильные, надежные и практичные светильники Kanlux сегодня можно в любое время суток — даже не выходя из дома. В интернет-магазине http://kanlux.com.ua/ представлен огромный выбор этих осветительных приборов, цена на которые порадует каждого. Быстрая доставка, несколько способов оплаты, профессиональная консультация — еще никогда покупать светильники не было так просто и удобно!

 Вернуться на главную

rss