г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Болгарка от ukrelectro.com.ua по цене производителя

Опубликовано: 11.04.2016

подробнее – на ukrelectro.com.ua

Современные электроинструменты могут сильно облегчить труд не только профессиональных строителей, но также и помочь в использовании на даче или в саду. С помощью этого легкого и очень компактного устройства можно разрезать металлическую конструкцию, проделать специальные штробы в стенах, порезать трубу на несколько частей. Да и мало ли чего еще можно делать с помощью обычной болгарки.

Одной из отличительных особенностей болгарки является ее электрическая мощность. Обычно мощность данных устройств может варьироваться от 0,5 КВт до 2,7 КВт. В том случае, если болгарка вам требуется только для того, чтобы произвести распил или шлифовку тех или иных поверхностей, желательно приобрести модель с небольшой мощностью примерно в 2,7 Квт. Для шлифовальных и распилочных работ, Вам могут потребоваться и более мощные инструменты – до 1 Квт. Если же Вы профессиональный строитель и хотите применять болгарку для резки бетонных конструкций, то лучше всего выбрать модель с большой мощностью до 1,7 Квт.

подробнее – на ukrelectro.com.ua

Так как это устройство является чрезвычайно мощным инструментом, то после того, как ее включают в сеть, ее нагрузки значительно увеличиваются. Для того, чтобы не допускать их, применяют систему плавного пуска. Также, плавный пуск уменьшает возможность возникновения различных травм. Что касается диаметра режущего диска, то их диаметр напрямую зависит от мощности этого электроинструмента. Наиболее часто встречаются болгарки с диаметром от 11,5 до 23 см. Самые используемые – это болгарки с диаметром диска – 125 мм.Подробнее – на ukrelectro.com.ua.

На нашем сайте широкий выбор болгарок в Киеве, болгарки в Украине по самой доступной стоимости. У нас вы всегда сможете подобрать нужную модель электроинструмента. Позвоните нам, и опытные специалисты нашей компании смогут подобрать именно ту модель, которая вам подходит. Также, Вы можете сделать заказ на нашем сайте. Если Вам нужны профессиональные электроинструменты для работы или дачи – у нас Вы всегда найдете именно то, что нужно Вам!

 Вернуться на главную

rss