г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Наливной пол. Секреты мастерства. Выравнивание пола и стяжка при ремонте квартиры. Дизайн и отделка.

Опубликовано: 10.09.2017

видео Наливной пол. Секреты мастерства. Выравнивание пола и стяжка при ремонте квартиры. Дизайн и отделка.

В какой последовательности нужно делать ремонт. Схема на 1 листе.

Хорошего всем денька!
В конце концов дошел до ремонта балкона. Имеется балкон 4,5 м х 1 (приблизительно) идет маленький дугой. Остекление балкона от застройщика прохладное, т.е от пола до потолка стекло 6 мм на дюралевом каркасе. от середины вниз стекло покрашено в зеленоватый и зеленый цвет, не прозрачное. Вся конструкция остекления общая на весь дом, но с 4-10 этаж прохладное остекление, на 10-12 балкон выложен в пол кирпича (не пустотелый), дальше 13-17 этаж также прохладное остекление. Дюралевая конструкция со стеклами малость выпирает (приблизительно 10-15 см) от относительно несущей плиты пола. Все это зашито покрашенным железным профилем.
Цель, утеплить балкон. Мое видение: Выложить парапет из пеноблоков либо пустотелого глиняного кирпича, установить на их 2-х либо 3-х камерные пластмассовые стеклопакеты, но не трогать несущие дюралевые направляющие. Обшить изнутри пеноблоки теплоизолятором типо пеноплекса либо техноплекса (стоимость обусловит выбор). Пол выложить древесными лагами в два яруса, меж ними заложить мин вату, зашить влагостоким ДСП и уложить ламинат.
Сейчас к вопросам
Порекомендуйте из чего лучше сделать парапет, пеноблоки либо пустотелый кирпич? Но пеноблоки вроде страшатся воды, остекление уже есть снаружи, может довольно? Чем заделать пустое место меж сегодняшним остеклением и выложенным парапетом либо бросить для вентиляции? Как вернее утеплить кирпичную стенку от соседей? Поначалу оштукатурить, а позже теплоизолятор либо напротив? Чем лучше утеплить пол, не считая мин ваты?
Фото прилагаю
Не судите строго




Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок и профессиональный инструмент.


Укладка ламината в коридоре и кухне осуществимо

 Вернуться на главную

rss