г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

█ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

Опубликовано: 27.02.2017

видео █ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

УТЕПЛЕНИЕ и ШТУКАТУРКА ПЕНОПЛАСТОМ стен своими руками

Совет. При работе с хоть каким видом минеральной ваты лучше использовать защитные средства, как то очки, перчатки и надевать закрытую одежку, а для людей страдающих респираторными болезнями нужно надевать респиратор либо марлевую повязку. Канцерогенная пыль очень вредоносна для дыхательных путей, также, попадая на нежные участки кожи, она вызывает зуд и раздражение.



Настоятельная рекомендация. Перед тем, как создавать утепление потолка лоджии либо балкона, вам следует убедиться в том, что этот потолок либо крыша нигде не затекают. Даже при малозначительном затекании (когда видно только влажное пятно, но нет капель воды) влага, скапливаясь на теплоизоляторе и не имея выхода, образует сырость, что приведёт к возникновению соответственного аромата, а может быть и к образованию грибковой плесени на потолке.


Фасад Баттс - утепление фасадов своими руками

Необходимость утеплять потолок (см. так же Теплоизоляция потолка — выбор теплоизолятора, метод закрепления на потолок)  на лоджии либо балконе будет обусловлена только в этом случае, если утеплён сам балкон либо лоджия. Непременно, тепло может уходить через верх, но если в помещении прохладные стенки, то этот тёплый воздух с таким же фуррором охладится благодаря низкой температуре, отдаваемой этими стенками.


10 этапов утепления фасада пенопластом.

 Вернуться на главную

rss