г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Укладка плитки с уклоном под слив

Опубликовано: 12.10.2016

Обогрев напольного покрытия от сети может быть представлен нагревательным кабелем или термоматом. О преимуществах и недочетах каждого из видов электронного теплого пола мы тщательно гласили в соответственной статье. Сейчас снова кратко побеседуем о том, какой вариант лучше избрать.

Электронный теплый пол из кабеля под плитку дешевле, но в то же время расчет его длины и сам установка более затрудненные. Его рекомендуется использовать в этом случае, если можно пожертвовать высотой потолка (т.к. стяжка будет толще).

Что касается нагревательного мата, он имеет ряд преимуществ, т.к. на самом деле, является улучшенной версией проводника. Особенность конструкции в том, что тот же кабель уже расположен на специальной стекловолоконной сетке, которая позволяет выдерживать ровненький шаг меж витками.

К тому же удобство термомата в том, что для расчета материала нужно всего только посчитать площадь комнаты и на основании данного параметра избрать рулон подходящего размера.

Какому из вариантов дать предпочтение, решать Вам, но мы все таки рекомендуем использовать укладку электронного мата, к тому же таковой вариант имеет огромное количество положительных отзывов в вебе.

 Вернуться на главную

rss