г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Протекает крыша. Астана, улица Жирентаева, 14.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Протекает крыша. Астана, улица Жирентаева, 14.

Пользователи соцсетей выложили видео, как протекает крыша Байтерека

Во время непогодицы, ураганов, снеговых завалов, сдвиге на один сантиметр шиферного листа и даже при миллиметровых монтажных недостатках в крышах появляются течи. И тут скорость локализации прямо пропорциональна предстоящему функционированию строения.



Вот компания которая делает самые различные ремонтно строй работы http://stroyimpuls-vrn.ru/uslugi/remontno-stroitelnye-raboty, так что при форс-мажоре в виде повреждённой крыши стоит попробовать убрать опасность моментально. В неприятном случае ситуация чревата неуввязками от замыкания, но плесени по общему периметру.


Протекает крыша в Астане

Метод "скорой помощи" для повреждённой крыши стопроцентно находится в зависимости от материала, из которого она выполнена. Существует два распространённых покрытия - шифер и профлист. С особенностями материалов можно ознакомиться на https://www.google.ru/.

Перед тем, как локализовать течь в шиферной крыше, следует разобраться в её устройстве. Шиферное покрытие кладётся на рубероид, который обтягивает шалёвку. И рубероид, и сам шифер при всем этом надёжно зафиксированы. Если произошла резкая течь, то предположительно повреждены и листы, и сам рубероид значительно. Если течь слабенькая и расплывается медлительно в виде тёмного пятна, то, как вариант, были повреждены или сами листы, или места состыковки. От ураганного ветра зачатую нарушается положение конька. Если течь идёт не в виде пятна и не в виде капель, а потемнением - неувязка в соединениях. Как короткосрочная помощь - положить на предполагаемое место течи дополнительный шиферный лист. Если снова течет крыша из шифера что делать?

При критическом "латании" мгновенно течь не закончится, шиферная крыша двухслойная и с неотклонимым чердачным этажом, где уже набралась вода. Но если активная течь не прекращается и через полчаса, то следует очистить крышу от мусора, проверить гидроизоляцию всех соединений, так как вода может проникать к потолку и не с того места, где по сути крыша пропускает. Дальше с чердачного тёмного этажа в светлое время суток просто оглядеть её изнутри. Просветы в покрытии посодействуют осознать, где прячется неувязка.

После обнаружения трудности будет довольно поменять кусок шифера или же кусок шифера и рубероидную подложку. А если течет крыша, что делать если течет крыша с теплоизолятором?

Теплоизоляторы от воды разрушаются. Самым стойким считается пенопласт и монтажная пена. Если теплоизолятором служит минеральная вата, всё еще труднее. Этот материал стремительно впитывает воду и после устранения течи ещё длительно будет сохнуть. В случае чрезвычайно долгого процесса высыхания и при отсутствии антигрибковой обработки может появится плесень, что не добавит прочности всей конструкции. Данный момент актуально нужно учесть.

 Вернуться на главную

rss