г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Укладка плитки своими руками.Кризисный вариант.

Опубликовано: 03.03.2017

видео Укладка плитки своими руками.Кризисный вариант.

Укладка бордюра своими руками (установка поребрика)

Таковой метод целенаправлено использовать в случае, когда участок, на котором будет вестись укладка, уже имеет бетонное основание. Его следуют просто очистить от пыли и от грязищи, увлажнить и нанести слой раствора. После этих работ кладется тротуарная плитка. Разработка укладки подобна принципу с песочной подушкой.



Сухая укладка имеет место, когда в дальнейшем владелец планирует внести изменении в строительный проект. Не считая этого, таковой метод интенсивно используют те, кто не вожделеет возиться с цементным веществом. Сухая укладка станет красивым решением для размещения беспорядочного либо случайного рисунка тротуаров, с местом меж изделиями.


Укладка тротуарной плитки во дворе .

На фото показано, как укладывать тротуарную плитку:

Таковой вариант укладки, как на землю, получил широкую известность во время дизайна дачных участков, а так же во дворе личного дома при укладке плитки на даче и это естественно проще всего. Используют в таком случае огромную плитку, которая имитирует натуральный камень. Укладка плитки ведется в приготовленные ямы (неотклонима подготовка), а потом с помощью древесного молотка веется процесс утрамбовки. Место меж плиткой и краями ям избавляют с помощью грунта.


УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ

 Вернуться на главную

rss