г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Группа Почтовый самолет - Шкаф (Старые фото)

Опубликовано: 12.10.2016

видео группа Почтовый самолет - Шкаф (Старые фото)

Моя кукла BABY born (Валерия)

Более обычный и дешевенький метод реставрации старенького шкафа – это его оклеивание обоями. В данном случае употребляют крепкие обои по типу флизелиновые либо виниловые. Можно оклеить весь шкаф стопроцентно либо его отдельные части. Время от времени употребляют для реставрации старенького шкафа те же обои, что и на стенках комнаты, но при всем этом лучше украшать обоями отдельные части шкафа, к примеру, средину панелей, чтоб мебель не сливалась со стенками. Хотя конкретно таковой прием сплошного оклеивания мебели обоями под цвет стенок употребляют в случае, если желают расширить место в помещении.


группа Почтовый самолет - Шкаф (Старые фото)

Если стенки в комнате светлые, то можно выбирать обои для декорирования шкафа ярчайших цветов. Если в оформлении стенок применены обои с рисунком, то шкаф можно оклеить однотонными обоями либо с мерклым рисунком, и напротив – однотонные обои на стенках позволяют использовать любые обои для шкафа. Можно использовать для внешней и внутренней части шкафа различные обои.


Моя коллекция кукол Monster High, Ever After High, Disney Store (Берсик,Bersreview, Обзор)

Клеить обои на шкаф можно хоть каким клеем, подходящим для бумаги, но лучше использовать ПВА.

Еще более упростить процесс наклеивания можно, если использовать самоклеющиеся обои. Они бывают различных цветов и с различным рисунком – с имитацией дерева, камня, металла и т.д. при оклеивании нужно соблюдать осторожность и не торопиться, по другому могут показаться пузыри и морщины, которые позже будет тяжело разгладить.

Увлекательный эффект обновления мебели достигается при использовании фото. Можно применить фотообои либо заказать печать понравившейся фото в мини-типографии – в данном случае напечатать могут изображение хоть какого размера. Также можно использовать много маленьких фото, применяя их в виде коллажа.

 Вернуться на главную

rss