г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Крыша течет, зима приближается

Опубликовано: 12.10.2016

видео Крыша течет, зима приближается

Застройщик СТХ Сургут, течет крыша.

Далековато не всегда неувязка протечек заключается в физических разрушениях кровельных материалов. Очень нередко протечки возникают из-за непрофессиональной работы кровельщиков либо неоправданной экономии обладателя на элементах кровельного настила. Последнее  является предпосылкой того, что кровельщики не делают требований производителя кровельного материала по величине нахлестов, также не устраивают сплошных обрешеток в ендовах и местах примыканий кровли к разным технологическим выходам на крышах. Здесь уж на вопрос «течет крыша – куда обращаться?» ответ один — жадный платит два раза.



Но если вам гарантировали, что выполнены все технологические требования по устройству подкровельного настила, а по сути все изготовлено некачественно, то обращаться можно для начала к бригаде, которая делала кровельные работы. Для того чтоб ваше воззвание разглядели со всем вниманием, необходимо предугадать такую возможность с самого начала, когда вы только нанимаете людей для проведения кровельных работ. Все работы должны производиться в согласовании с контрактом. В договоре укажите сметную цена и список всех видов работ, которые кровельщики должны вам выполнить. Имея таковой документ на руках, добиваться исправления некачественных работ еще проще, чем без него.


КРЫША ДОМА МОЕГО. МИАСС. МАКЕЕВА 46. ТЕЧЕТ КРЫША. ТОПИТ КВАРТИРУ.

Если вам не удалось условиться с бригадой на исправление некачественно выполненной работы, то придется заказывать стороннюю экспертизу  и обращаться в трибунал, с требованием о возврате уплаченных средств либо бесплатном устранении нарушений. При всем этом полностью непринципиально протекает крыша гаража, сарая либо дома из-за некачественно выполненной кровли.

Если же вы крышу крыли без помощи других, то здесь винить некоторого. Сами напортачили, сами и исправлять будете. Может быть, в последующий раз пригласите бригаду экспертов либо научитесь делать все сами как положено.

 Вернуться на главную

rss