г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

В детском саду Балтая протекает крыша

Опубликовано: 12.10.2016

видео В детском саду Балтая протекает крыша

ремонт крыш гаражей в Кургане 55-54-29

Вам уже ясно, куда обращаться, когда протекает крыша. Но каждого пострадавшего интересует, к каким результатам приведут предпринятые шаги – подача жалоб и претензий.



Допусти вами написано заявление в ЖЭУ или изготовлен вызов при помощи телефонного звонка. Сейчас остается ожидать, когда придет сантехник для фиксирования факта протечки.

Не следует ожидать, что он сам будет  ликвидировать протечку, быстрее он начнет убеждать в незначительности протечки и способности ее самостоятельном закрытии со временем.


Курган ЦПКиО вонючий ручей течет прямо в старицу.

Никогда не внимайте его словам, по другому вы будете жить в состоянии неизменного косметического ремонта. Потому необходимо перейти к последующему действию.

Как заявление начальству ЖЭКа было подано, ожидайте комиссию, в которую входят члены домкома со спецами обслуживающей организации, чтоб в неотклонимом порядке зафиксировать факт протечки, провести оценку понесенных убытков.


В Кургане ветеран войны не может добиться ремонта крыши своего дома

Будет правильным при комиссии снять фото всех повреждений и обратиться к ее членам с просьбой, зарегистрировать фото квартиры. Вы сможете услышать уверения, что жалоба «течет крыша» является маленький неувязкой, которую стильно разрешить обыденным поверхностным ремонтом.

К этим советам прислушиваться не следует, так как не отремонтированное кровельное покрытие попортит ваше проживание в таковой квартире.

Итак, все равно течет крыша, и вам непонятно, куда сейчас подавать жалобу для конфигурации ситуации. Естественно, к начальству районного управления ЖКХ, который сформирует комиссию и направит к вам домой.

Советуем, когда ее члены явятся к вам с визитом, пригласить кого-либо из соседей, которые станут независящими наблюдателями.

Данная комиссия должна составить акт о повреждениях жилой площади с указанием их черт и что стало их предпосылкой. Правда, акт составляется без указания суммы, на какую получен причиненный вред.

 Вернуться на главную

rss