г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Остекление балкона на последнем этаже. Монтаж крыши

Опубликовано: 27.02.2017

видео Остекление балкона на последнем этаже. Монтаж крыши

крыша балкона на последнем этаже

Крышу можно заказать и установить в специализирующихся на этом виде работ фирмах. А можно сделать своими руками. Этот вариант еще экономичнее и увлекательнее. Итак, если вы собрались сделать крышу без помощи других, сначала вам нужно решить, какую крышу последнего этажа стоит делать.



“Зависимая” опирается на несущие конструкции. Это более дорогой и непростой вариант. Но зато он совершенно подходит в случае, если вы решили не только лишь сделать крышу, да и потом застеклить. К тому же она может выдержать довольно суровые нагрузки и для покрытия можно использовать фактически хоть какой материал. Этот вариант стоит рассматривать и в этом случае, если вы решили очень использовать площадь, превратив его в дополнительную комнату либо устроив зимний сад. В данном случае хорошим материалом для устройства являются стеклопакеты. Такая крыша обойдется вам недешево. Потому что стеклопакеты делаются из специально закаленного стекла, ну и сам профиль дорог. Хотя такая крыша высокопрочна, современна и функциональна.


Протекает балкон старшно что делать нужен совет

А “независящая” крыша крепится конкретно к стенке сверху. Этот вариант более обычный и дешевенький. Основным его недочетом является очень большой “вынос” и не таковой большой выбор материалов для перекрытия. Но если вы решили делать крышу своими руками, рекомендуем тормознуть конкретно на этом конструктивном решении.


Танкистов 189а

 Вернуться на главную

rss