г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Скидки на мебельном сайте

Опубликовано: 24.01.2018

Этот мебельный сайт задуман как информационный ресурс, помогающий всем желающим найти подходящего производителя мебели. При обращении напрямую вы всегда сможете получить самые выгодные цены на мебель и в розницу, и оптом. Потому что сами производители всегда предлагают оптимальную стоимость своей продукции, она абсолютно лишена посреднических и других прибавок к цене.

Эти и другие выгодные предложения фабрик в равной степени распространяются на все виды продукции. Стандартная (готовая) мебель со склада позволяет быстро обновить интерьер любого помещения. Складская программа включает полный ассортимент готовых модулей. Из них как из конструктора можно составить полноценную композицию с индивидуальными свойствами:

  • Большой ассортимент типоразмеров – это возможность получить подходящую общую длину комплекта с точностью до нескольких сантиметров.
  • Несколько базовых декоров фасадов и корпусов, помогут получить индивидуальное решение интерьера.

Что касается мебели на заказ, то экономия будет еще выше. Так как цены фабрики позволяют еще существовать компаниям, перепродающим ее продукцию. В этом случае речь идет о наценке в размере до 50 процентов.

Посмотрите все предложения мебельного сайта и убедитесь лично, что современная и качественная продукция может быть доступной большинству из нас. Главное, что бы производитель располагал современным оборудованием и использовал квалифицированный труд. А также использовал надежные и безопасные материалы, произведенные на сертифицированных заводах. Сейчас это становиться особенно актуально, потому что рублевые цены на качественные материалы растут. И попытки сэкономить не должны нести риск для конечного покупателя, ухудшая потребительские качества товаров из мебельного магазина.

Вот простые правила для покупателей:

  1. Попросите в месте продажи предоставить полный комплект сертификатов на продукцию, включая гигиенический.
  2. Уточните, где находится производство данной мебельной компании, выясните ее полное название.
  3. В договоре на поставку должно быть точно указано, в каком виде привозят продукцию: разобранную, частично собранную или собранную окончательно.
  4. Если в выставочном зале нет образцов в декоре, который вы покупаете, попросите показать промаркированный образец. Сфотографируйте его на всякий случай.

 Вернуться на главную

rss