г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Современная кухня с двумя окнами. Самые модные аранжировки

  1. Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать?
  2. Небольшая кухня с двумя окнами в углу
  3. Кухня с двумя окнами - договоренности

Вы помните слепые кухни, которые часто появлялись в блоках из большой плиты? Я помню Я также помню, как сложно было их устроить функционально, хотя здесь нет окон, но размер эффективно затруднил эту задачу. Оказывается, однако, что наличие окон на кухне может также вызвать некоторые проблемы, поэтому я хочу дать вам некоторое вдохновение сегодня, как может выглядеть современная кухня с двумя окнами .

Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать?

Основной вопрос, который определяет влияние наличия окон на внутреннюю планировку, - это размер кухни и расположение окон. Также важно, являются ли окна большими или маленькими и на какой высоте они. Современная конструкция доказывает, что окно на кухне не обязательно должно быть большим и занимать всю стену, но оно также может быть длинным и плоским, благодаря чему оно может идеально вписаться в пространство между шкафами и верхней частью. Вы не верите? Вот доказательство:

Посмотреть в магазине:

Вы помните слепые кухни, которые часто появлялись в блоках из большой плиты

элегантные подложки

элегантные подложки

контейнер с белой эмалью Lene Bjerre

контейнер с белой эмалью Lene Bjerre

деревянная коробка для чая

У владельца этой кухни, конечно, не было дилеммы, что ставить в пространство между шкафами. My На мой взгляд, она идеально адаптирована к суперсовременному стилю, в котором, несомненно, есть окна на кухне. Мне кажется, что такая кухня выглядела бы как минимум странно, если бы владелец решил украсить ее в стиле ретро. Сопоставление современного, в форме и расположении окна со старой кухней, скрежетало бы. И это не только мое впечатление, хотя я любитель слаженности в интерьерах, но и объективная истина, с которой невозможно не согласиться.

Показывая вам этот интерьер, я хотел бы показать вам, что нетипично расположенное кухонное окно не должно быть недостатком и может стать главным преимуществом интерьера. Именно благодаря этому окну в этой кухне есть что-то такое, что отличает ее от тысяч подобных. белые современные кухни , Так что то, что изначально можно было считать недостатком, стало самым большим преимуществом этого интерьера.

Небольшая кухня с двумя окнами в углу

А теперь я хочу показать вам еще один кухонный декор с двумя окнами. Кухни часто размещают в углу. Это дает возможность удобного расположения, но в ситуации, когда в углу есть окна, дело обстоит немного сложнее. Это ограничивает нас в возможности создания верхней конструкции, потому что мы не будем вешать шкафы на окна. Оказывается, однако, что использование окон совсем не невозможно, что может быть доказано расположением этой фотографии.

Посмотреть в магазине:

хрустальная банка для кухни

хрустальная банка для кухни

элегантный коврик для тарелки

элегантный коврик для тарелки

стеклянная ваза из толстого стекла

Как видите, автор этой договоренности заявил, что стоит использовать одну из стен и повесил на нее, не считая того, что на стене также есть окно. Я не уверен, что такая договоренность действительно удалась, но я представляю ее вам как инновационный и необычный подход к обустройству кухни. Ища материалы для этой записи и просматривая фотографии кухни с двумя окнами, я заметил, что это не единичный случай, поэтому было место для него.

Тем не менее, давайте останемся на мгновение с этой фотографией и подумаем о том, что у владельца была альтернатива. Без сомнения, он мог пойти традиционным путем или повесить шкаф на стене рядом с правым окном. Это, конечно, получило бы больше места для хранения, но потеряло бы легкость отсутствия полной верхней конструкции. Он мог также придерживаться своей концепции двух полок, но повесить немного короче, чтобы они не закрывали окна. Таким образом, однако, он потерял бы много места на полках. Он пошел третьим путем, и чем дольше я смотрю на эту картину, тем больше я убежден, что это был правильный выбор (я ее написал ??? 😉

Кухня с двумя окнами - договоренности

В заключение я хочу показать вам, что не всегда современная кухня с двумя окнами может вызвать проблемы с устройством. Как я уже упоминал в начале этого поста, многое зависит от того, с какими окнами мы сталкиваемся и где они расположены. Может получиться, что у нас будет кухня с двумя окнами, но они будут расположены так, чтобы они не влияли на дизайн интерьера. Примером является кухня с фото ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Lene Bjerre черный рюкзак

Lene Bjerre черный рюкзак

белый подвесной светильник Loft Ines

белый подвесной светильник Loft Ines

черный потолочный светильник

Как видите, это просто современно Кухня в скандинавском стиле в котором более длинные стены использовались по максимуму, оставляя более короткие с окнами без какого-либо назначения. Полагаю, что на это решение повлияло не только расположение окон, но и радиатор, висящий под окном, что существенно ограничило возможность установки кухни в этом месте. Тем не менее, я думаю, что эта кухня очень приятная и может послужить вдохновением, если вы обустроите кухню с двумя окнами.

Интересно, есть ли у вас кухня с двумя окнами и вызвало ли ее оборудование проблемы? Я с удовольствием узнаю, какие у вас кухонные концепции и как вы решаете проблему верхнего здания рядом с окнами. Готовы ли вы, как владелец салона из средней картины, повесить полки на окна? Вы традиционалисты и подойдете к дизайну интерьера более консервативно. Независимо от вашего выбора, я с удовольствием выслушаю ваше мнение - жду ваших комментариев.

Похожие

... сходное качество красок, доступных на рынке, заставляет сегодня красить кухню, а не освежать обстановк...
... сходное качество красок, доступных на рынке, заставляет сегодня красить кухню, а не освежать обстановку, модернизировать ее внешний вид, придавать новый облик, а не обновлять загрязненные стены. Мода на совместное приготовление пищи означает, что эти интерьеры открыты, и гости активно участвуют в них, а члены семьи вместе создают блюда. Кухня стала представительным и важным местом. Мы обращаем пристальное внимание на актуальные цветовые тренды в кухонных

Комментарии

Самые популярные есть?
Самые популярные есть? 5-30 ° и 31-45 °. Эти водопропускные трубы состоят из си? из гибкого фланца с приваренным конусом из нержавеющей стали. Воротник сделан из зоопарков и может быть скатал с небольшим количеством силы надоедать? отверстие, через которое проходит дымоход. Для крыш с наклоном 0 ° мы предлагаем проход из листа нержавеющей стали с приваренным конусом. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ Чтобы защитить водопропускную трубу от дождя и ветра, мы рекомендуем
Они возвращают самые прекрасные воспоминания, и они прекрасно выглядят сами по себе, и все же дом или квартира заслуживают только таких украшений, верно?
Они возвращают самые прекрасные воспоминания, и они прекрасно выглядят сами по себе, и все же дом или квартира заслуживают только таких украшений, верно? Вы только что запланировали

Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать?
Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать?
Вы не верите?
Ее написал ?
Интересно, есть ли у вас кухня с двумя окнами и вызвало ли ее оборудование проблемы?
Готовы ли вы, как владелец салона из средней картины, повесить полки на окна?
Самые популярные есть?
Эти водопропускные трубы состоят из си?
Воротник сделан из зоопарков и может быть скатал с небольшим количеством силы надоедать?
Они возвращают самые прекрасные воспоминания, и они прекрасно выглядят сами по себе, и все же дом или квартира заслуживают только таких украшений, верно?

 Вернуться на главную