г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Вдохновение в покраске кухни на 2014 год | Краски для интерьера MAGNAT - магия благородных цветов

Превосходное качество красок, доступных на рынке, заставляет сегодня красить кухню, а не освежать обстановку, модернизировать ее внешний вид, придавать новый облик, а не обновлять загрязненные стены. Мода на совместное приготовление пищи означает, что эти интерьеры открыты, и гости активно участвуют в них, а члены семьи вместе создают блюда. Кухня стала представительным и важным местом. Мы обращаем пристальное внимание на актуальные цветовые тренды в кухонных интерьерах , больше внимания уделяем стилю, смело устраиваем пространство.

Даже небольшие интерьеры должны выглядеть просторно. Из-за ярких, ярких цветов и правильного освещения кухни кажутся больше, чем они есть на самом деле. Кулинарное творчество нуждается в свободе. Правильное расположение пространства может способствовать созданию кухонных творений. Такие интерьеры способствуют вдохновению и способствуют реализации идей кулинарии.

Сильные цветовые акценты - это способ оживить однообразное пространство и придать интерьеру индивидуальный характер . Этот сезон чрезвычайно модный, бирюзовый, фиолетовый и зеленый в оливковом оттенке. Такие цвета также во вкусных дуэтах и ​​трио мы встретим в кухонных уголках . Однако они будут не цветами всего интерьера, а фрагментами стен или отдельных отдельных плоскостей.


По-прежнему очень модно в интерьерах сыро штукатурка По-прежнему очень модно в интерьерах сыро   штукатурка   MAGNAT STYLE BETON - мелкозернистая минеральная штукатурка   Купить онлайн   Найти магазин   , бетон и металл MAGNAT STYLE BETON - мелкозернистая минеральная штукатурка Купить онлайн Найти магазин , бетон и металл . Все оттенки серого доминируют и появляются по-разному. Очень модные лакированные белые кухонные шкафы отлично «подделывают» эту варварскую природу отделочных материалов и серого цвета. Благодаря таким сочетаниям цветов и деталей промышленные интерьеры становятся более уютными и дружелюбными.

Цвета земли, безопасные beiges и естественные коричневые цвета - цвета, которые вне времени. Особенно на кухнях их роль значительна. В их компании аппетит всегда хорош. Мы часто интуитивно достигаем этих цветов, обеспечивая нашу кухню уютной атмосферой мира и равновесия. Сочетание этих цветовых гамм с деревом, льном, сизалью, плетением и другими материалами естественного происхождения создаст теплый домашний интерьер .

Мы становимся все более зрелым обществом, которое активно использует достижения науки и культуры. Это влияет на наш образ жизни, определяет наш выбор, делает их более продуманными и оправданными.

Похожие

Как продлить свежесть срезанных цветов
Мало кто из нас не любит окружать себя цветами, особенно когда окно серое, темное и холодное. Нам нравится, сколько красивых красочных цветов стоит в вазе. Мы все знаем классические розы, гвоздики, герберы, тюльпаны, но все чаще и чаще у флористов мы можем встретить другие очень интересные виды растений, и это практически в любое время года. Пионы, сирень и ландыши не только в мае, горошек зимой. Помимо цветов,
Современная кухня с двумя окнами. Самые модные аранжировки
Вы помните слепые кухни, которые часто появлялись в блоках из большой плиты? Я помню Я также помню, как сложно было их устроить функционально, хотя здесь нет окон, но размер эффективно затруднил эту задачу. Оказывается, однако, что наличие окон на кухне может также вызвать некоторые проблемы, поэтому я хочу дать вам некоторое вдохновение сегодня, как может выглядеть современная кухня с двумя окнами . Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать? Основной
При какой температуре использовать строительные растворы, клеи, краски, штукатурки ...?
С мая по сентябрь должны быть довольно высокие температуры, до которых необходимо защитить большинство встроенных материалов - будь то покрытие их или уход за ними. Необходимо защитить от солнца, которое может прогреть поверхность фасада или террасы до температуры не более чем в два-три раза выше, чем воздух. Мы знаем это по жизни - босиком в жаркий солнечный день на пляже - подвиг. К тому же плитка на террасе одинаковая, они невероятно греются. Если у нас нет террасы, давайте коснемся фасада

Комментарии

Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать?
Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать? Основной вопрос, который определяет влияние наличия окон на внутреннюю планировку, - это размер кухни и расположение окон. Также важно, являются ли окна большими или маленькими и на какой высоте они. Современная конструкция доказывает, что окно на кухне не обязательно должно быть большим и занимать всю стену, но оно также может быть длинным и плоским, благодаря чему оно может идеально вписаться в пространство между шкафами и верхней частью.
Когда я должен использовать глянцевую краску, и когда матовые краски будут лучшим решением?
Когда я должен использовать глянцевую краску, и когда матовые краски будут лучшим решением? Интерьерные краски подразделяются на глянцевые, полуглянцевые и полуматовые, а также матовые (матовые, глубокие матовые). Степень глянца является параметром, отвечающим за отражение света. Это влияет на внешний вид стены, а также на ее долговечность и прочность. Краска с глянцем - только для идеальных стен Глянец уже давно перестал ассоциироваться с

Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать?
Обустройство кухни с двумя окнами - с чего начать?
Когда я должен использовать глянцевую краску, и когда матовые краски будут лучшим решением?
Когда я должен использовать глянцевую краску, и когда матовые краски будут лучшим решением?

 Вернуться на главную