г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Оконные складки Познань - жалюзи день-ночь, жалюзи - Декорама

  1. Карнизы
  2. шторы
  3. карман в юбке
  4. шторы
  5. Жалюзи день и ночь
  6. Жалюзи рулонные
  7. москитные сетки
  8. Раздвижные москитные сетки
  9. Рулонные противомоскитные сетки

Aleje Solidarności 42
61-696 Познань

Тел: 504 158 315
Электронная почта: [email protected]

Открыто: пн-сб с 9:00 до 21:00
ВС: 9:00 - 19:00

Мы приглашаем вас в наш Познанский салон, который находится в торговой галерее на Aleje Solidarności. Он расположен недалеко от центра города, что обеспечивает удобное сообщение на общественном транспорте - здесь есть как трамваи, так и автобусы. Объект также имеет большую парковку для клиентов.
Магазин в Познани открыт каждый день, семь дней в неделю, что позволяет вам ознакомиться с нашим предложением и для очень занятых клиентов. Мы также предоставляем профессиональные услуги, которые, при необходимости, предоставляют консультации и помощь в выборе решений и продуктов, подходящих для конкретного интерьера.

Карнизы

Карнизы

Если вы ищете такие украшения для окон, которые будут идеально соответствовать стилю вашего дома или квартиры, пожалуйста, посетите наш магазин в Познани. Вы найдете здесь деревянные, металлические и пластиковые карнизы, различных размеров и современных или классических форм.

подробнее ...

шторы

подробнее

Мы предлагаем универсальные и недорогие остекления, свободно висящие и рулонные шторы «день и ночь», доступные в широком ассортименте размеров, дизайнов и цветов. Они идеально подходят как для современных, так и для традиционных интерьеров, дома или в квартире, и даже в офисе, магазине или пункте обслуживания.

подробнее ...

карман в юбке

подробнее

В настоящее время складки являются одним из наиболее часто используемых оконных покрытий в современном строительстве. Это связано с их высокими функциональными ценностями и, прежде всего, возможностью свободно регулировать доступ солнечного света в помещение. Они также являются элегантным украшением любого интерьера.

подробнее ...

шторы

подробнее

Наше предложение включает в себя как вертикальные, так и горизонтальные жалюзи из таких материалов, как дерево и алюминий. Это позволяет вам идеально подобрать обложку к вашему дизайну интерьера - независимо от того, традиционная она, современная или модернистская. Мы также предлагаем вертикально во многих цветах.

подробнее ...

Жалюзи день и ночь

подробнее

В последнее время популярные и популярные оконные и дверные покрытия, такие как жалюзи Day и Night, - это решение для людей, которые ценят конфиденциальность, но также хотят впустить немного приятного света внутрь. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете получить полное или частичное затемнение комнаты.

подробнее ...

Жалюзи рулонные

подробнее

Проверенные и чрезвычайно функциональные оконные покрытия, такие как оконные стекла, являются решением для всех. Их можно успешно использовать как в частных домах и квартирах, так и в компаниях, офисах или конференц-залах. Благодаря им вы можете легко снизить уровень солнечного света в интерьерах.

подробнее ...

москитные сетки

подробнее

В нашем торговом салоне в Познани вы также найдете москитные сетки в разных вариантах. Мы предлагаем плиссированные, дверные, рулонные и раздвижные крышки этого типа. Их целью является, прежде всего, предотвращение проникновения насекомых и пыльцы в дом, таким образом обеспечивая защиту домохозяев от летающих насекомых.

подробнее ...

Раздвижные москитные сетки

подробнее

Одним из видов оконных и дверных экранов, доступных в нашем ассортименте, являются раздвижные противомоскитные сетки. Они установлены на нижней и верхней направляющих, которые легко перемещаются, обеспечивая тем самым защиту, соответствующую текущим потребностям членов семьи, не ограничивая приток свежего воздуха.

подробнее ...

Рулонные противомоскитные сетки

подробнее

Доступный в нашем ассортименте прокат противомоскитных сеток является чрезвычайно простым в использовании решением, и в то же время эффективно уменьшает приток насекомых и пыльцы внутрь, что особенно полезно в весенний и летний сезон. В этом типе оконных экранов используется прочная сетка, которую можно катать и разматывать.

подробнее ...

Похожие

Всемирный день туалета
Существует не так много изобретений человечества, которые заслуживают своего отпуска так же, как ... туалеты. Строителем канализационной системы должны были стать памятники, поскольку они внесли значительный вклад в развитие городов и целых регионов, а также в защиту тысяч людей от смертельных болезней и жизни в условиях, унижающих достоинство. Вы думаете, что это преувеличение, и когда вы думаете о Всемирном дне туалета, вы смеетесь или стучите лбом?
19 августа 2015: Всемирный день фотографии - Всемирный день фотографии
Мы отмечаем Всемирный день фотографии 19 августа - это связано с годовщиной изобретения дагерротографии. Изобретателями дагерротипа были Джозеф Ниеппе и Луи Дагерр - последний объявил об изобретении после смерти Ниепча в 1839 году - и именно 1839 год считается датой изобретения фотографии. Стоит отметить, однако, что это был Ньепсе, в 1826 году он совершил настоящую революцию: впервые в истории он запечатлел изображение, увиденное человеческим глазом. По случаю Всемирного дня фотографии
Сделай сам - как инновационно использовать свадебные фотографии для украшения своей квартиры
Свадебные фотографии просят о видимости. Они возвращают самые прекрасные воспоминания, и они прекрасно выглядят сами по себе, и все же дом или квартира заслуживают только таких украшений, верно?
Вы думаете, что это преувеличение, и когда вы думаете о Всемирном дне туалета, вы смеетесь или стучите лбом?
Они возвращают самые прекрасные воспоминания, и они прекрасно выглядят сами по себе, и все же дом или квартира заслуживают только таких украшений, верно?

 Вернуться на главную